Гость
Статьи
первый опыт с молодым

первый опыт с молодым

первый опыт с молодым любовником.делимся как все произошло ...

милфа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

насела я на него своей толстой попой, прямо на лицо, он сначала трепыхался, потом затих

#2

Поцеловала в губы, села перед ним на колени, и сделала ему минет. Сын подруги.

милфа
#3
Окаянка

Поцеловала в губы, села перед ним на колени, и сделала ему минет. Сын подруги.

на много младше?

гааа
#4

пригласила домой бывший студент.помочь с работами.сделали пошли пить чай он подошел с зади обнял начал целовать в шею ушко.я честно потекла развернул и давай всю целовать лапать посадил на стол начал целовать ноги и между ног через трусики потом отодвинул правда не кончила от этого только всю слюнями заделал потом вставил в меня свой член я так же на столе лицом к лецу правда шлепал он меня не долго мин 5 от силы и слил все на живот и трусики.мне 48 ему 27.муж дальнобойщик.любовник 3 месяца как со мной.1-2 раза в неделю он у меня. это первый мой опыт с молодым! не жалею

Гость
#5

сын подруги провожал домой в подьезде начал лапать лесть целоваться один раз поцеловались.наглец успел в это время всю из лапать.не дала ушла к мужу.да и киска была без опеляции .мне 44 ему 20 но выглядит старше.нужен ли он мне?

Гость
#6

3405992314
Палишься конкретно

Гость
#7

Что "милфа", нравится сама с собой беседовать?..

Нелли
#8

был несколько лет назад роман со студентом, я преподаватель. Месяца три как безумные трахались, потом все прошло. Муж не узнал

милфа
#9
Нелли

был несколько лет назад роман со студентом, я преподаватель. Месяца три как безумные трахались, потом все прошло. Муж не узнал

а точнее...не стисняемся ? прям на рабочем месте

Нелли
#10
милфа

а точнее...не стисняемся ? прям на рабочем месте

Боже упаси! Он иногородний, жил один на съемной квартире не так далеко от меня, вот я к нему в гости и заходила. Классный был период, муж, наверно, что-то подозревал, но я умею скрыть от него то, что ему знать не положено

милфа
#11

на много младше вас ?

Гость
#12

Всем привет! хотел бы найти взрослую даму. Мне 30, женат, свао. Интересно только постоянство, возраст до 55. Моя почта nextt87@list.ru

Гость
#13

знакомлюсь на сайтах, исключительно моложе себя. мне 41 выгляжу лет на 35. с мужем прям беда в сексе. о разводе даже не думаю. нашла для себя именно такой выход, иногда знакомлюсь с м человеком. последний был на 12 лет младше, про мой возраст даже не спрашивал.

Гость
#14

Был молодой любовник,но случилась беда,узнал муж. Все глупо получилось. Муж затеял развод,не на какие уговоры не соглашается. Еще большая проблема,дочь,ей 19,живет у мальчика.Заккатила мне такую истерику,говорит не хочет меня знать,а муж весь хороший. Хотела по тихому с мужем разобраться,но уже всех оповестил.

Gleb
#15
Гость

Был молодой любовник,но случилась беда,узнал муж. Все глупо получилось. Муж затеял развод,не на какие уговоры не соглашается. Еще большая проблема,дочь,ей 19,живет у мальчика.Заккатила мне такую истерику,говорит не хочет меня знать,а муж весь хороший. Хотела по тихому с мужем разобраться,но уже всех оповестил.

Gleb
#16

Видать закомплексованный неудачник ваш муж, раз так реагирует

милфа
#17
Гость

знакомлюсь на сайтах, исключительно моложе себя. мне 41 выгляжу лет на 35. с мужем прям беда в сексе. о разводе даже не думаю. нашла для себя именно такой выход, иногда знакомлюсь с м человеком. последний был на 12 лет младше, про мой возраст даже не спрашивал.

не комплексуешь с молодым???

милфа
#18
Нелли

Боже упаси! Он иногородний, жил один на съемной квартире не так далеко от меня, вот я к нему в гости и заходила. Классный был период, муж, наверно, что-то подозревал, но я умею скрыть от него то, что ему знать не положено

Нелли такой вопрос...а как предохранялись ? что чувствовали когда были с молодым зная что муж есть...или больше вас это заводило?

Гость
#19

Здравствуйте хочу найти женщину лет от 38 до 45 , мне 36

Гость
#20

Пишите jumaev737@icloud.com

Гость
#21

Мне 22 , молод и привлекателен, Москва.
Ищу женщину зрелую и,знающую что ей нужно.Ту,которая ищет себе молодого и горячего парня.
Готов скрасить твое одиночество

Гость
#22
Гость

знакомлюсь на сайтах, исключительно моложе себя. мне 41 выгляжу лет на 35. с мужем прям беда в сексе. о разводе даже не думаю. нашла для себя именно такой выход, иногда знакомлюсь с м человеком. последний был на 12 лет младше, про мой возраст даже не спрашивал.

Может со мной попробуешь? Рост 182, голубые глаза, светлые волосы, могу даже лично приготовить тебе ужин)

Гость
#23
Гость

знакомлюсь на сайтах, исключительно моложе себя. мне 41 выгляжу лет на 35. с мужем прям беда в сексе. о разводе даже не думаю. нашла для себя именно такой выход, иногда знакомлюсь с м человеком. последний был на 12 лет младше, про мой возраст даже не спрашивал.

Мне 16 не хочешь списаться)?

Гость
#21
Нелли

Боже упаси! Он иногородний, жил один на съемной квартире не так далеко от меня, вот я к нему в гости и заходила. Классный был период, муж, наверно, что-то подозревал, но я умею скрыть от него то, что ему знать не положено

Хорошо жить с мужем идиотом - не даст голодной уйти к любовнику, да ещё деньги на такси туда даст, ну а обратно любовник отправит

Гость
#25

Мне 16, ещё ни разу не было. Если есть женщины, желающие помочь, с удовольствием встречусь.)

Гость
#26
Гость

Был молодой любовник,но случилась беда,узнал муж. Все глупо получилось. Муж затеял развод,не на какие уговоры не соглашается. Еще большая проблема,дочь,ей 19,живет у мальчика.Заккатила мне такую истерику,говорит не хочет меня знать,а муж весь хороший. Хотела по тихому с мужем разобраться,но уже всех оповестил.

И правильно сделал. Нефиг изменять

Гость
#27
Gleb

Видать закомплексованный неудачник ваш муж, раз так реагирует

Ты дурак? Как реагировать не измену жены? Она давала клятву и её нарушила, на *** суку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: