Гость
Статьи
Кровотечение в период …

Кровотечение в период овуляции

Девочки, у вас бывает что после месячных через пару дней опять идёт кровь? Не так конечно сильно, но приходится пользоваться ежедневками пару дней. Начинается за несколько дней до овуляции. о причинах читала, гинеколог сказала, что это норма. А у вас как?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, волновалась сильно, ибо знаю, что необильное кровотечение в период, когда месячных нет - признак беременности. Ходила к гинекологу. Та спросила, был ли половой акт после месячных. Когда получила от меня положительный ответ, сказала, что это нормально в таком случае

Гость
#2

Ковидом не болели?

Гость
#3
Гость

Ковидом не болели?

Нет

#4

Не норма конечно. Мне назначали курсом Дифертон пить. Для женского здоровья то, что нужно. У меня цикл наладился и перед овуляцией кровит перестало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
nastenka

Не норма конечно. Мне назначали курсом Дифертон пить. Для женского здоровья то, что нужно. У меня цикл наладился и перед овуляцией кровит перестало.

Я слышала про этот комплекс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: