Гость
Статьи
При появлении партнера …

При появлении партнера стала расти грудь

Приветик!
Подскажите, к чему больше склоняться))
Долгое время не было партнера, после появления секс стал более чем регулярный (несколько раз в день)
Через месяц пошли месячные, все как обычно, в срок, очень обильные, с сильными болями и набухшей грудью
После окончания месячных грудь не сдулась, а только стала разбухать, болеть при пальпации, в ней прощупываются шишки
Через две недели после месячных началась молочница (хотя раньше никогда не было), быстро ее пролечила
Подскажите пожалуйста, это гормональный сбой или беременность? Сделала пару тестов в выходные - отрицательные, до месячных неделя. Грудь все разбухает и разбухает))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Стала спать я с мужиком
И надулись сиськи
Мы еб@лись с огоньком
Аж натерли письки

Сэмми
#2

Это вот это имелось ввиду, года мужчины говорят "я б вдул?"... 🤔😂

Гость
#3

Если есть возможность ,то сходите к мамологу( он за грудь отвечает). Это могут быть просто гормоны, а может быть фигня неприятная. Здесь лучше к доктору , он пощупает,если нужно мамографию сделает. У одной моей знакомой тоже так грудь разнесло,но там гормоны.

Повторюсь ,что лучше с доктором поговорить.

Муря
#4

Может и беременность. За неделю до месячных тест может соврать.

Гость
#5

Возможно Вы поправились на 1-3 кг вот и грудь растет как на дрожжах

маленькой ёлочке холодно зимой
#6

все может быть. где то читала, что когда девушка начинает регулярно заниматься мексом, у нее становится фигура более женственная, налитая как бы - грудь там, бедра..

Гость
#7

Сходите к маммологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Весёлый пьяница😁
#8
маленькой ёлочке холодно зимой

все может быть. где то читала, что когда девушка начинает регулярно заниматься мексом, у нее становится фигура более женственная, налитая как бы - грудь там, бедра..

От мексов сиськи растут?)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: