Гость
Статьи
Плаксивость после …

Плаксивость после приема кок

Вообщим, допила последнюю пластину кок Новинет. И как раз с середины цикла, начала болеть ужасно грудь по бокам. Она налилась. Мое настроение вдруг что и плачу. Потом начались "дни" грудь сразу перестала болеть. Но вот плаксивость не девается ни куда. Уже 8-9 день цикла, но я продолжаю ныть , даже с какой-то передачи.

Не пойму, что это такое?

Пила их 3 месяца после лапары. Мой гинеколог уехал на учебу, или как это правильно назвать, но на 2 недели она не будет принимать.
Почему это такая плаксивость, может ли быть связано с кок?
Это не депрессия. #плаксивость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность. Девочка

Гость
#2

Одна из самых распространённых побочек - меньше гормонов счастья. Женщины на противозачаточных фактически в 2 раза чаще страдают депрессией, принимают антидепрессанты. Притупляются органы чувств (слух, зрение, обоняние), жизнь становится более серой и унылой.

Гость
#3
Гость

Беременность. Девочка

Беременность исключается. Таблетки я пила во время. И как может быть беременность если кок подавляют овуляцию?!

Гость
#4
Гость

Одна из самых распространённых побочек - меньше гормонов счастья. Женщины на противозачаточных фактически в 2 раза чаще страдают депрессией, принимают антидепрессанты. Притупляются органы чувств (слух, зрение, обоняние), жизнь становится более серой и унылой.

Так дело в том, что я не чувствую это как депрессия. Я была с депрессией 2 года назад у врача. А сейчас прям мнительность насколько, что писец. Смотрю передачу - плачу, что-то хорошее узнаю - плачу...и это только недели 2 так

Гость
#5
Гость

Беременность исключается. Таблетки я пила во время. И как может быть беременность если кок подавляют овуляцию?!

Может там малая доза для вас

Гость
#6
Гость

Может там малая доза для вас

Я если честно в них нечего не понимаю. Это я первый раз их пила . И надеюсь последний. Мне их как назначали после лапары то это было с "неба". Без каких либо анализов и все такое.
А такое вообще бывает, что беременеют при приеме кок?

Гость
#7
Гость

Я если честно в них нечего не понимаю. Это я первый раз их пила . И надеюсь последний. Мне их как назначали после лапары то это было с "неба". Без каких либо анализов и все такое.
А такое вообще бывает, что беременеют при приеме кок?

Кст если беременность то мы только рады будем. Но я хз что это такое происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я если честно в них нечего не понимаю. Это я первый раз их пила . И надеюсь последний. Мне их как назначали после лапары то это было с "неба". Без каких либо анализов и все такое.
А такое вообще бывает, что беременеют при приеме кок?

Конечно. Самойлова вот на коках последний раз забеременела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: