Гость
Статьи
Последствия раннего …

Последствия раннего секса

Девочки, у кого был опыт по востановлению девственной плевы?

Nina. S.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем?

Nina S.
#3
Гость

А зачем?

Потеряла девственность в 14 лет с опытным мужчиной - после этого еще провстречались 3 года, за это время накопилось много обид и мы расстались. После этого 4 года у меня никого не было, потом появился еще один мужчина с которым провстречались 3 месяца и он меня бросил. Потом был год дипрессии и страх к мужчинам. Но несмотря на свой страх я понимаю, что мне только 22 года и мне нужно будет всеравно жить дальше. Я готова продолжать жить дальше, темболие что я провела анализ всех своих ошибок. Но моя потеряная девственность не дает мне покоя. И я подумала что если я ее востановлю, то со временем пройдут все мои обиды и страхи. И моя жизнь наладиться!

Гость
#4

Попробую на память восстановить первое сообщение, которое удали дабы выслужиться перед потасканным бабьем.
===
Очередная и порванка решила заштопать прошшмаандень, чтобы наеееебать мужчин выдавая себя за НИТАКУСЮ.
===
Вроде как то так. И по делу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Попробую на память восстановить первое сообщение, которое удали дабы выслужиться перед потасканным бабьем.
===
Очередная и порванка решила заштопать прошшмаандень, чтобы наеееебать мужчин выдавая себя за НИТАКУСЮ.
===
Вроде как то так. И по делу!

+++ Действительно все по делу! Респект за восстановление отцензурной правды 👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: