Гость
Статьи
Сухость влагалища при …

Сухость влагалища при ПА

Не понимаю что со мной. Раньше, ещё приблизительно год назад, все было норм, смазки во время ПА было море. Сейчас не понятно, что… секса очень хочется, но смазки во время прелюдии выделяется очень мало, но в процессе выделяется достаточно уже. При этом, если стимулировать клитор, то выделяется много , а если просто ласкать влагалища , то сухо. Как понимать ? Кто сталкивался ? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственник в 22. Как понимать? Кто сталкивался?

Гость
#2

Эстрогенов дефицит,и конкретный

Гость
#3

Идти к врачу! Гинеколог скажет какие анализы на гормоны сдать. Скорее всего гормональный сбой, либо после приема антибиотиков. В любом случае нужно обратиться к врачу, а не на форуме гадать как на кофейной гуще.

Гость
#4
Гость

Идти к врачу! Гинеколог скажет какие анализы на гормоны сдать. Скорее всего гормональный сбой, либо после приема антибиотиков. В любом случае нужно обратиться к врачу, а не на форуме гадать как на кофейной гуще.

Я была. Анализ на флору в норме , узи в норме. Врач сказала , что ну вот так бывает, это норма, лубриканты в помощь. Сама хочу сдать анализ на эстроген.

Гость
#5
Гость

Я была. Анализ на флору в норме , узи в норме. Врач сказала , что ну вот так бывает, это норма, лубриканты в помощь. Сама хочу сдать анализ на эстроген.

И выписала мне свечи вагинальные с содержанием эстрогена. Без результатов анализа.

Гость
#6
Гость

И выписала мне свечи вагинальные с содержанием эстрогена. Без результатов анализа.

Антибиотики никакие не принимала.

Гость
#7
Гость

Я была. Анализ на флору в норме , узи в норме. Врач сказала , что ну вот так бывает, это норма, лубриканты в помощь. Сама хочу сдать анализ на эстроген.

А сколько вам лет?
У меня после 42 началось такое. Всё время со смазкой всё было ок. Но с возрастом начались гормональные изменения и в том числе сухость…. Я делаю интимную биовитаризацию ….

Гость
#8
Гость

А сколько вам лет?
У меня после 42 началось такое. Всё время со смазкой всё было ок. Но с возрастом начались гормональные изменения и в том числе сухость…. Я делаю интимную биовитаризацию ….

26

Гость
#9
Гость

26

Оооййй… ну тогда да же не знаю… Может партнёр не очень возбуждает, вот спасут и мало выделяется?!) Вы ещё очень молоды!!! что бы были причиной какие либо возрастные изменения! Ищите врача! Хорошего врача! Не останавливайтесь на одном «специалисте»!

#10

Почитайте про Дикий Ямс, Си- Экс, Эф Си с Донг Ква https://nspsupplements.com/?a=90 Лично мне помог Дикий Ямс справиться с этой проблемой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Такое бывает, годы идут, мы не молодеем) Есть хорошая разогревающая смазка, сама ей пользуюсь тк такая же проблема. Называется Лубримакс Stimulate, там и состав супер, и ощущения с ним вообще крутые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: