Гость
Статьи
Может ли отсутствие …

Может ли отсутствие ПМС быть признаком беременности?

Привет всем планирующим, я с вопросом) Месячные должны были начаться ещё вчера, обычно пмс у меня ярко выраженный, грудь болит, покрываюсь прыщами, как цветами в поле, раздраженная, злая и все остальные "прелести")) а в этот раз ничего, от слова совсем, такой чистой кожи у меня не было никогда, грудь молчит и ни намёка, мягкая как обычно, немного тянет низ живота, и (извиняюсь за подробности) прозрачные выделения, как яичный белок, до этого были белые кремообразные, и иногда замечаю лёгкую-лёгкую тошноту, ну и пожалуй на этом все, тест пока делать не хочу, не хочу расстраиваться.. может ли это быть беременность? Прошу без колкостей) всем заветных // 🤞🏻 #женскоездоровье #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#2

Тут может быть что угодно, от гормонального сбоя, эндометриоза, спкя... У меня при спкя нерегулярный и болезненный цикл был. Пропивала Дифертон курсом, сейчас все наладилось. Лучше сразу пройти обследование.

Вероника
#3

У меня такая де история. Обычно перед месячеыми за дней 10 болит грудь ужасно,что не дотронуться. Сейчас до месячных 6 дней и она молчит. От слова совсем..правда сегодня нк домогание какое то..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#4
Ирина

Тут может быть что угодно, от гормонального сбоя, эндометриоза, спкя... У меня при спкя нерегулярный и болезненный цикл был. Пропивала Дифертон курсом, сейчас все наладилось. Лучше сразу пройти обследование.

согласна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: