Гость
Статьи
Куда делось …

Куда делось пмс?признак беременности??

До месячных неделя.Обычно в этот период начинает наливаться и болеть грудь,низ живота и спина.Появляются прыщики Сейчас это все отсутствует,грудь поболела один день и перестала..может ли это говорить о беременности?

марина
14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

не может

мики
#2

Это больше говорит о нормальном уровне прогестерона во второй фазе.

Гость
#3

не может. возможно гормональный сбой какой-нить.

Кукла 14
#4

Ну не знаю, а у меня было именно так. Не было ни ПМС, ни грудь не болела, ни прыщиков, хотя весь комплекс был постоянно. И оказалась беременна :)

дариска
#5

У меня так и было)))))

дариска
#6

Да, оказалась беременна)))

Гость
#7

у меня так было, беременна сейчас:) первый раз в жизни грудь перед месячными не болела.

Дина
#8

Это индивидуально, но отсутствие ПМС о беременности не говорит. Скорее, о гормональном сбое, который мог быть вызван чем угодно, в т.ч., беременностью. (а еще переменой погоды, легким ОРВИ, стрессом итд).

Элишка
#9

А у меня наоборот очень долго болела грудь. Сильно набухла. Потягивало внизу живота.Короче всё тоже самое как перед месячными. И длилось это довольно таки долго. Зато практически сразу потемнели ареолы на сосках. Высыпали прыщики на спине и руках.

невестушка
#10

У меня то же такое бывает,что грудь один день поболит и всё,это всё может быть связанно с твоим здоровьем,а так же наступлением беременности.

Kiki
#11
Элишка

А у меня наоборот очень долго болела грудь. Сильно набухла. Потягивало внизу живота.Короче всё тоже самое как перед месячными. И длилось это довольно таки долго. Зато практически сразу потемнели ареолы на сосках. Высыпали прыщики на спине и руках.

Вот-вот, у меня так же было. До груди не дотронуться, живот тянет, аппетит зверский, и прыщами обсыпало. У меня это было сразу же после Нового Года, так я еще и в спортзал успела пару раз сходить с девизом "жрать- это зло" :) :) :)

А потом... ну уже потом шок и радость :)

Гость
#12

У меня перед беременностью был самый обычный пмс, наоборот: и прыщик вскочил, и настроение было ужасное))) а вот задержка уже 10 дней :)

Ирина
#13

я неделю назад первый рас пнрнспала с парнем!и у меня уже нету месячных 4 дня!я знаю что такое может быть после первого раза!подскажите сколько должно пройти дней!!помогите пожалуйста!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

А у меня последние полгода ПМС как признаки беременности:тошнит,голова кружится,обостряется обоняние,набухает грудь и тд. М приходят четко.в последний раз было все тоже самое,только груь не набухла.в 1-ый день М было 2капельки бежевые и все.на 2-ой день пошли,но на 3дня раньше закончились.5-ый день как закончились М,а признаки ПМС не прошли.жутко раздрожают запахи((( как думаете что это может быть? у меня варианты: понизился гемоглобин или какая-то болячка так дает о себе знать.

буду рада услышать ваше мнение))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: