Гость
Статьи
Я беременна. Что …

Я беременна. Что делать?

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. 2 года назад я встретила мужчину своей мечты. Умный, заботливый, щедрый. 2 года купалась в счастье и любви. Мы оба свободные, 40 плюс. Не предохранялись, и я думала, что в силу возраста детей уже не будет. Но я ошибалась. И вот я беременна. Когда я сказала об этом своему мужчине. Он ответил : прикольно. И после этого стал холодным и отстраненым. Ни да, ни нет. Но судя по его холодности, не исключено, что он скажет, что ему не нужна ни я, ни ребёнок. Я в шоке. Куда делась любовь? И что мне теперь делать? #отношения #беременность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно его любовь ушла. Зачем ему такие проблемы?

Гость
#2

40 лет, а ума все еще нет. Вероятно и не появится

Гость
#3

Вынашивать плод ? И рожать.

Гость
#4

а вы сами-то хотите ребёнка? Это самый важный вопрос.

#5

Боже какое это счастье. Поздравляю тебя от чистого сердца. Ты будешь мамой у тебя будет семья с ребеночком. Ну а надо было и мужика спросить, только заранее до траха хочет он ребёночка? А так представь ты его перед таким фактом поставила? Тут вообще можно обосратся или инфаркт схватить. Он думал и так принято баба следит за контрацепцией? Это ты круто завернул. А оборот это грех, убийство, удешь грешницей и грех непрощаемый. Подымай демографии, стране нужны салдаты

Гость
#6

Вы живете вместе?

Гость
#7
Гость

а вы сами-то хотите ребёнка? Это самый важный вопрос.

Да, я хочу ребёнка.

Гость
#8

Автор, вы уже взрослая тетя. Если нужен ребенок, сделайте для себя фин.реестр своей подушки безопасности, без учёта мат.помощи мужчины. Смотрите, не свалитесь ли в нищету. Если вы нищенка, но считаете, что любви достаточно... Ну удачи, мож трава во дворе и правда вкусная

#9

Постарайся не *** ему мозги во время беременности и хорошо делай минет.Когда будет ребенок не вздумай ставить его выше мужчины.

Гость
#10

Пессдуй на аборт вша
Или можешь алкаша у падика попросить в живот вдарить

#11

Да, и не вздумай теперь его в загс зазывать.

Гость
#12
Гость

Вы живете вместе?

То у него, то у меня живем

Гость
#13

Ну сбежит и сбежит, вы выше написали что хотите ребёнка, рожайте если есть финансовая возможность и наслаждайтесь жизнью, первыми шагами, словами, радостью от подарков на новый год

Гость
#14

Прочитала пост подростка а не тети 40+. В силу какого возраста вы думали, что детей у вас не будет? И еще смутило, что взрослый дядька сказал : прикольно! Надо же, про такие вещи на молодежном сленге высказался. Пост писала или очень глупая тетя( сомневаюсь) или подросток.

Гость
#15

Для начала, поговорите ещё раз с мужчиной. Не надо по его "холодному, отстраненному виду" додумывать и решать за него. Он должен САМ вам сказать, в каком качестве ОН хочет принимать участие в этой истории. Скажите, что вас устроит любой ответ - готов к семье, готов помогать с ребёнком, может вообще ни к чему не готов и ничего не надо - но он должен САМ сказать, а не ждать, что вы решите за него.
А дальше уже думайте, зотите ребёнка или нет, строго в полной семье или справитесь сама и тд.

Гость
#16
Гость

Прочитала пост подростка а не тети 40+. В силу какого возраста вы думали, что детей у вас не будет? И еще смутило, что взрослый дядька сказал : прикольно! Надо же, про такие вещи на молодежном сленге высказался. Пост писала или очень глупая тетя( сомневаюсь) или подросток.

Мужик это писал. Есть месячные - значит можно забеременеть.

Кореш форумчанок
#17

Щееедрый. Дефачки я ща в обморок упаду

Гость
#18
Гость

Ну сбежит и сбежит, вы выше написали что хотите ребёнка, рожайте если есть финансовая возможность и наслаждайтесь жизнью, первыми шагами, словами, радостью от подарков на новый год

Очень хочу ребёнка!

Гость
#19
Гость

Прочитала пост подростка а не тети 40+. В силу какого возраста вы думали, что детей у вас не будет? И еще смутило, что взрослый дядька сказал : прикольно! Надо же, про такие вещи на молодежном сленге высказался. Пост писала или очень глупая тетя( сомневаюсь) или подросток.

Я реальная тётя, и мне 43 года. Мы не предохранялись 2 года, и беременности не было. Поэтому я так думала

Гость
#20

Что вам делать? Перестать писать глупые разводки и прочитать про климакс. Возможно, если у вас появятся хотя бы минимальные знания, вы перестанете так глупо прокалываться.

Гость
#21
Гость

Я реальная тётя, и мне 43 года. Мы не предохранялись 2 года, и беременности не было. Поэтому я так думала

Поздно, вы уже прокололись на разводке.

Гость
#22
Гость

Для начала, поговорите ещё раз с мужчиной. Не надо по его "холодному, отстраненному виду" додумывать и решать за него. Он должен САМ вам сказать, в каком качестве ОН хочет принимать участие в этой истории. Скажите, что вас устроит любой ответ - готов к семье, готов помогать с ребёнком, может вообще ни к чему не готов и ничего не надо - но он должен САМ сказать, а не ждать, что вы решите за него.
А дальше уже думайте, зотите ребёнка или нет, строго в полной семье или справитесь сама и тд.

Пусть он не хочет быть со мной, но если бы он согласился просто помогать, я бы тоже была рада. Самый ужасный вариант, если он совсем откажется от ребёнка. Что я тогда скажу малышу? Где его папа и кто он? Эти мысли сводят меня с ума.

Гость
#23
Гость

Мужик это писал. Есть месячные - значит можно забеременеть.

+ Ни одна женщина не напишет так, как автор. Или писал подросток, который тоже не имеет ни малейшего понятия о работе женского организма.

Гость
#24
Гость

Очень хочу ребёнка!

Надеюсь мёртвый родиться😂

Гость
#25
Гость

То у него, то у меня живем

"То у него, то у меня"-это вы не живете, а ночуете. Вот интересно... Два взрослых, состоявшихся человека. Вроде и чувства есть, и отношения серьезные. А о семье речи нет как нет...

Гость
#26
Гость

"То у него, то у меня"-это вы не живете, а ночуете. Вот интересно... Два взрослых, состоявшихся человека. Вроде и чувства есть, и отношения серьезные. А о семье речи нет как нет...

Я хочу семью и жду его предложения

Гость
#27
Гость

Надеюсь мёртвый родиться😂

Злое пожелание вернётся к адресату

Гость
#28

Для своего возраста вы туповаты

Гость
#29

Все зависит от ваших фин возможностей и сил, я бы родила, но это ваше решение и ваша ответственность. Но ребёнок - это и счастье и работа. Вклад должен быть в ребёнка эмоциональный, психологический и финансовый. Решать вам. Мужчина ваш не был к такому повороту. Жаль.

Х
#30

Климакс наступает в 50-55 лет, в среднем, а вы думали, что в 40 ужо можно быть стоком для спермы ? Очень умная женщина.
Что делать? Муравью hуй придедать !

Гость
#31
Гость

Все зависит от ваших фин возможностей и сил, я бы родила, но это ваше решение и ваша ответственность. Но ребёнок - это и счастье и работа. Вклад должен быть в ребёнка эмоциональный, психологический и финансовый. Решать вам. Мужчина ваш не был к такому повороту. Жаль.

Я поговорила с отцом ребёнка. Он согласен быть вместе со мной и малышом. Первые дни был в шоке.

Горная фиалка
#32
Гость

Конечно его любовь ушла. Зачем ему такие проблемы?

Интересный какой, а зачем совпл свой инструмент и вообще сексом занимался? Секс ведь предполагает беременность.
Мужчины - странные в этом отношении. Секс, значит, ему надо, а ответственность нести за свои желания не надо.

Гость
#33
Гость

Я поговорила с отцом ребёнка. Он согласен быть вместе со мной и малышом. Первые дни был в шоке.

Ну тем более, все не так страшно))

Марина
#34
Гость

Вынашивать плод ? И рожать.

Ну.конечно же, рожать,ребенок,
это очень большое счастье подаренное Господом Богом.

Марина
#35
Марина

Ну.конечно же, рожать,ребенок,
это очень большое счастье подаренное Господом Богом.

Вы большая умница,я за вас очень рада.

Гость
#36

тётенька, вырастите ребёнка и подайте вы его на органы, вам же и легче будет, станете богатой как инстасамка и будете жить классной жизнью удачи, надеюсь вам мой савет помог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема