Гость
Статьи
Я узнала, что он мне …

Я узнала, что он мне изменяет

Встречались с парнем 6 лет. Нам было по 23 года, вместе не жили, жили с родителями. И вот на шестом году отношений от незнакомых людей я узнала, что он мне изменяет, в качестве доказательств мне прислали его фото с другой. В один миг меня бросило в озноб, я просто не могла поверить. Конечно, я спросила у него, он признался, я выяснила, что последние несколько месяцев он общался с другой, ей сказал, что расстался со мной. Они встречались, гуляли… сказал, что секса не было, но когда я взяла его телефон, увидела, как друг ему пишет про неё «кто это» а он в ответ пишет «е*у ее». От прочитанного мне стало ещё больнее, но он все время стоял на своём, что ничего не было, а другу он так написал, потому что якобы ему некогда было объяснять все. Было очень плохо обоим, спустя месяц я решила, что можно попытаться восстановить отношения. Пыталась отпустить ситуацию и жить дальше, ведь в наших отношениях было много хорошего, он вёл себя всегда прекрасно. И вот прошёл год, он очень старался, все делал для меня, но я также вспоминаю произошедшее, читала разные статьи, очень много думала, и я поняла, что за год внутренней борьбы я очень устала и будто выгорела. Пытаясь отпустить ситуацию, я будто стала отпускать свои чувства в принципе. Стало проскакивать раздражение на ровном месте, а иногда и равнодушие. Но парень так же ведёт себя просто идеально, носит на руках, цветы, подарки, всегда говорит как любит, строит планы на будущее, очень заботится, терпит все мои загоны… а я…как будто просто ничего не хочу, хочу просто побыть одна… Сегодня ему все сказала и мы расстались… теперь не понимаю, правильно ли я поступила, он правда очень старается, но что делать, если я кажется перегорела, но иногда проскакивает и любовь, и нежность к нему… а иногда просто ничего не хочу #измена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабадура и мужик идиот.

Гость
#2

Молодец, чо узнала
Возьми с полки пирожок

Гость
#3

1. Скорее всего да, изменял. Но позиция его была правильная. Это значит что он хочет с тобой быть, так бы сказал и расстался.
2. Ты поступила правильно.
3. Ты никогда не знаешь, как дальше. Можете тебе и следующий мч будет изменять. А может у вас уже дети будут. А может и не будет изменять.

Вообще если не знаешь что делать - начни с конца. Представь что ты бабушка, у тебя есть внуки и прочее. Близится закат жизни.
В каком случае ты счастлива ?

Гость
#4

А зачем он вам? В мире вроде не закончились мужчины, за год нашли бы новую любовь, не изменщика, а вы зачем-то зацепились за мусор.

#5

Найди следующего и жди пока он изменит,потом опять найди

IreneAdler
#6

Сочувствую, автор, это очень-очень больно. В вашей голове диссонанс - вам он сейчас говорит "люблю" и "цветами заваливает", но тра_ать другую и рассказывать об этом друзьям он мог без угрызений совести.
Я была на вашем месте и простила до брака, а второй раз столкнулась с изменой мужа, будучи в декрете. Тоже "люблю-немогу" и идеальное поведение в семье. Вроде и готова простить, но счастливой, желанной и любимой себя не почувствую с этим человеком уже никогда. Думаю, что надо было уходить ещё до брака без оглядки, потому что сейчас мысли тяжёлые - как будет расти сын без отца, вдруг до конца жизни я останусь одна, вдруг найду мужчину ещё хуже и испорчу жизнь себе и сыну, в семье, не считая этих случаев с изменой, мне хорошо и спокойно, а вдруг так у всех, ведь большинство изменяют и тд. В голове ад, и это при том, что материальный и жилищный вопрос не стоит - я могу уйти и обеспечить себя и сына без проблем. Что советовать, не знаю, если любите друг друга - сможете это пережить. Но сможете ли вы пройти через это еще раз?

IreneAdler
#8
Гость

А зачем он вам? В мире вроде не закончились мужчины, за год нашли бы новую любовь, не изменщика, а вы зачем-то зацепились за мусор.

Очевидно, изменщик в остальном хорош. Иначе измена была бы просто причиной его бросить и не было бы колебаний)

Гость
#9

предавший однажды - предаст и дважды и трижды. Проверено миллиардами людей. Человек или способен на предательство или нет. Найдите в себе силы и идите по жизни дальше, но без него. Следующий раз выбирайте тщательнее, мужчину с правильным воспитанием, принципами и моральными ценностями.

Гость
#10
Гость

предавший однажды - предаст и дважды и трижды. Проверено миллиардами людей. Человек или способен на предательство или нет. Найдите в себе силы и идите по жизни дальше, но без него. Следующий раз выбирайте тщательнее, мужчину с правильным воспитанием, принципами и моральными ценностями.

ошибиться 1 раз может любой.

Гость
#11

И что так прицепились к этой верности. Вам изменяют и вы изменяйте.
Вот у людей проблемы.

Гость
#12

Все правильно сделали. Классика жанра. После измены начинается ломка, либо надо полюбить нового по сути парня (лживого, неверного и ненадежного), либо отпустить. Это другой человек, не его вы любили. Зачем заставлять себя?

Гость
#13
Гость

предавший однажды - предаст и дважды и трижды. Проверено миллиардами людей. Человек или способен на предательство или нет. Найдите в себе силы и идите по жизни дальше, но без него. Следующий раз выбирайте тщательнее, мужчину с правильным воспитанием, принципами и моральными ценностями.

ой не несите ерунды, все зависит от каждого конкретного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема