Гость
Статьи
Я узнала что мама …

Я узнала что мама изменяет отцу!!!

Мне 16 лет моей сестре 12 моим родителям маме 37 а папе 38 и в браке они 16 лет я родилась через 12 дней с их россписки я знаю всю историю их романа и того как они познакомились,с виду мы обычная семья. Я не глупый ребёнок и все понимаю по этому прошу те кто хотите меня обс*рать в комм прошу не надо просто уходите я сюда пришла за советом. В общем лет 5 назад когда мне было 11 мой отец изменил маме и ей тогда было не особо больно как я поняла и она даже его простила и да мне прямо об этом ни кто не говорил я просто узнала когда она подружке рассказывала. Да отец у меня не идеальный, сейчас он за границей работает с нами в плане отца он очень хороший, внимательный и любящий отец но в плане мужа лет 5,6 назад он был хорошим любящим мужем но в один миг что-то пошло не так и по рассказам мамы я поняла что это произошло после того как папа влез в долги он перестал рассказывать маме о долгах, не кто не знает для чего он брал деньги, из-за этого он часто пропадал на работе и меньше уделял времени. Начала подозревать об измене я года 3 назад тогда еще папа работал в такси и часто приходил поздно мама тоже работала и бывало такое что она говорила : я сегодня пойду на уборку только папе не говори и вот это папе не говори меня смущало как бы что в этом такого почему ему не говорить и тут я начала подозревать ее. У нас с мамой такие хорошие отношения я могу ей что-то рассказать и всегда я могла свободно брать ее телефон лазить. И когда я начала подозревать я поняла что она поставила пароль на телефон и тут я напряглась в свой 11 лет я была достаточно смышленной. Потом я начала замечать что ей приходят сообщения с незнакомого номера это длилось 2 года и спустя 2 года я узнала мамин пароль она сама мне его далатав и я наткнулась на ее переписку с любовником и поняла что она изменяет папе. Живя с этим грузом 2 года мне было сложно, но хуже стало в этом году папа уехал и тут этот человек появился. Первый раз я пересеклись с ним когда он раз на летние каникулы довёз прода в комм...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Заниматься своими делами и не лезть в отношения взрослых.
Это не вашего ума дело, правда.

Гость
#2

Всё это мерзко и противно. Родители сами разберутся.
Не подслушивать, не встревать и не судить!

Ксюша
#3

понимаю, что тебе неприятно, но родители-люди взрослые, и пусть решают сами) если будешь лезть, только испортишь с ними отношения) а оно тебе надо? проблема по сути не твоя

"Гранатовый браслет"
#4

В 2 часа ночи 16 летние спят.

Раз вы не спите? Это плозой звоночек. Коллокол и до дурки не далеко.

Совет:" не нужно других подслушивать, помните- Вам нужно выбрать хорошего парня в мужья.
А там еще не известно.. мож вы 3 раза замуж будете выходить😂

Гость
#5
Ксюша

понимаю, что тебе неприятно, но родители-люди взрослые, и пусть решают сами) если будешь лезть, только испортишь с ними отношения) а оно тебе надо? проблема по сути не твоя

Единственный наверное разумный ответ но проблема в том что мне очень трудно пересекатся с ним и мне не понять кому выговорится мама часто егт приглашает под видом друга тети и смотреть мне очень больно(((

Гость
#6
Гость

Всё это мерзко и противно. Родители сами разберутся.
Не подслушивать, не встревать и не судить!

Я не кого не подслушывала я сидела в той же комнате когда все рассказывалось, и я прошу совет не о том какая мама плохая и т.д а мне сложно в том плане что не кому выссказатся не с кем погоаорить и мне нужен совет стоит ли говорить с мамой и вообще как об этом поговорить?

Гость
#7

Я бы хотела добавить что мне просто нужен совет как де поступить как с мамой об этом поговрить и стойт ли это делать? Я не кого не подслушываю и не читаю переписки но иногда когда она с ним по телефону разговаривает я же не тупая понимаю о чем и как она болтает. И самое что меня треводит это то что мне сложно на нее смотреть как на мать нет я ее люблю но она будто упала в мойх глазах, просто она еще часто с родственниками так подщучивает вот был бы любовник и смеется а я та не тупая, и еще она часто зовет его под видом друга тети бывает чтото подомается и она сразу я ему скажу он сделает, и один раз я случайно зайдя на ее сайт увидела смс (она мне разрешает пользоватся ее соц сетями) и там он говорил что типо дети завтро цходят я приду получается пока мы были у бабушки он был у нас и мне именно это противно, мне не важна ее личная жизнь но приводить его в дом ну и. .. понимаете мне сложно это воспринять и больно на душе ведь мама это пример подражания но не думаю что такому стойт подражать. Просто прошу совета может кто сталкивался с таким, как справится с злостью на маму и чувствами свойми и стоит ли с ней поговорить, и как вообще?

Гость
#8
"Гранатовый браслет"

В 2 часа ночи 16 летние спят.

Раз вы не спите? Это плозой звоночек. Коллокол и до дурки не далеко.

Совет:" не нужно других подслушивать, помните- Вам нужно выбрать хорошего парня в мужья.
А там еще не известно.. мож вы 3 раза замуж будете выходить😂

С такой болью на душе в 2 часа не уснешь а вдурку думаю уже давно пора((

Гость
#9
Гость

Я бы хотела добавить что мне просто нужен совет как де поступить как с мамой об этом поговрить и стойт ли это делать? Я не кого не подслушываю и не читаю переписки но иногда когда она с ним по телефону разговаривает я же не тупая понимаю о чем и как она болтает. И самое что меня треводит это то что мне сложно на нее смотреть как на мать нет я ее люблю но она будто упала в мойх глазах, просто она еще часто с родственниками так подщучивает вот был бы любовник и смеется а я та не тупая, и еще она часто зовет его под видом друга тети бывает чтото подомается и она сразу я ему скажу он сделает, и один раз я случайно зайдя на ее сайт увидела смс (она мне разрешает пользоватся ее соц сетями) и там он говорил что типо дети завтро цходят я приду получается пока мы были у бабушки он был у нас и мне именно это противно, мне не важна ее личная жизнь но приводить его в дом ну и. .. понимаете мне сложно это воспринять и больно на душе ведь мама это пример подражания но не думаю что такому стойт подражать. Просто прошу совета может кто сталкивался с таким, как справится с злостью на маму и чувствами свойми и стоит ли с ней поговорить, и как вообще?

Привет у меня сейчас такаяже проблема хоть я и на год младше и я узнала об измене мамы 2 месяца назад мой отец никогда маме не изменял а у мамы наоборот мужиков 10 было но я зоть и претворялась что ничего не знаю. Я не понимаю как папа 16 лет прожевя с мамой зная о том что она ему изменяет он всё прощал и терпел но половину маминых измен я знаю но претворяюсь дурочкой а недавно была последняя капля я заметила что мама когда сидит в телефоне постоянно улыбается и смеётся ну я этому большое значенте не приняла думала ну мемы читает а потом нечаяно прочла то что не хотелось бы не кому этотбыла переписка с любовником я маме устороила истерику так как я вспыльчевый человек ну мама сказала мне что это так просто в интернете анонимно ладно я поверила и папе не говорила не хотела делать больно но вчера я была зади мамы и увилела сообщения она писала спокойной ночи любимый у папы кнопасный телефон и это сообщение из ватцапа и я поняла что мама меня обманула я дождалась когда мама уснёт взела её телефон и прочла всё так как я уже здесь написала что я вспыльчевый человек мне было всё очень больно держатт в себе и согодня я не выдержала и рассказала папе но папа всё всегда знал что мама делала и мне стало ещё уже я почувствовал что папе снова очень больно и я незнаю уже что делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: