Гость
Статьи
Мама изменила отцу

Мама изменила отцу

Мама изменила отцу
Я зашла в мамин мессенджер, чтобы переслать фотографии. Я наткнулась на какого то мужика, начала читать это все. Я в шоке, он ей уже который месяц предлагает съездить в горы, мама все морозит. Но вот что меня привело в шок, так это то, что ее уже якобы муж достал и хочет новенького. Не знаю что делать. Согласились они пойти в кафе, что там было я не знаю. Как подойти к ней и начать вести диалог?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти

Екатерина, здравствуйте.
Отношения Ваших родителей - это их отношения.
Просмотр чужой переписки - это нарушение границ другого человека.
И Вы делаете сразу 2 вещи, которые разрушительно сказываются на Вашей жизни: Вы рушите свои границы (одновременно с мамиными) и пытаетесь вмешаться не в свои отношения.
Дайте родителям разобраться самим, позаботьтесь о себе и своей жизни. Они имеют право разрушить свои отношения, если хотят.

Второе, что хотелось бы сказать: рано или поздно приходится сталкиваться с тем, что родители не идеальны. Это просто люди, мужчина и женщина, которые могут быть любыми. Могут не любить, могут быть слабыми, могут предавать. Они просто живут, старятся, умирают. Делают глупости. Не знают, как растить детей, не умеют договариваться.
И это разочаровывает. Иногда очень сильно. Становится грустно, почва уходит из-под ног порой.
Но так устроена жизнь, что мы взрослеем, отказываясь от идеалов. Через разочарование.
Сочувствую Вам.
И если Вы хотите поговорить об этом с матерью - поговорите. Так, как с обычной женщиной, которая имеет право на свои ошибки, которая не обязана быть для Вас идеальной, и для которой Вы не судья, а дочь.
У этой женщины больше опыта, чем у Вас, она больше знает о жизни, она дала Вам жизнь и воспитала. Помните об этом.
И она скрывала свою тайну от Вас как могла.

Аглая
#1

А ваши родители что, несовершеннолетние, что вы так в их жизнь лезете? Может она уже сама решит, что со своей жизнью делать.

#2

Зайдите еще и в папин, много открытий сделаете

кристина
#3
Аглая

А ваши родители что, несовершеннолетние, что вы так в их жизнь лезете? Может она уже сама решит, что со своей жизнью делать.

полностью согласна

Гость
#4

У них своя жизнь, у вас своя. Занимайтесь своей жизнью.

Мужчина
#5

В среднем, изменяют 80-90% жен.

Гость
#6
Третье сентября

Зайдите еще и в папин, много открытий сделаете

ага, считаю , что женщину надо заставить идти на такое. ну она же морозилась сначала

Гость
#7
Мужчина

В среднем, изменяют 80-90% жен.

А с кем изменяют? С теми же 80-90% мужчин

Гость
#8
Гость

А с кем изменяют? С теми же 80-90% мужчин

Нифига нет! Есть очень узкая категория мужчин, 5-10% среди всех мужчин, которые нужны всем женщинам одновременно. Прекрасно видно по классам в школе,когда все девочки класса влюблены ровно в одного мальчика.

Вот с ними, с этими 5-10% мужчин, 80-90% женщин и изменяют остальным 80-95% мужчин. По факту, не изменяют только те женщины, что сами замужем за этими 5-10% "дефицитных" мужчин.

Гость
#9
Гость

А с кем изменяют? С теми же 80-90% мужчин

Ну или на примере нашего условного класса. 15 мальчиков, 15 девочек. Все 15 девочек хотят одного и того же мальчика. Одна выйдет за него замуж. Вот она изменять не будет. Остальные 14 разберут оставшихся 14 мальчиков. И все 14 девочек будут спать, изменяя, вот с этими "лидером". 14/15 = 93% измен среди всех женщинт. 1/15 = 6% измен со стороны мужчин.

Гость
#10

бабы чаще изменяют

Баба Клава
#11

если бы вы почитали, что я пишу мужчинам, когда мне дети и внуки испортят настроение.. иногда это от скуки или от стресса. А мужу изменять мне не только не хочется, но и элементарно лень. Вы бы просто посоветовали папе увезти маму куда-нибудь, да поухаживать, как в молодости, она о мужике забудет скорей всего..

Гость
#12

Автор!! Баба Клава дело говорит ☝🏼

гость
#13
Баба Клава

если бы вы почитали, что я пишу мужчинам, когда мне дети и внуки испортят настроение.. иногда это от скуки или от стресса. А мужу изменять мне не только не хочется, но и элементарно лень. Вы бы просто посоветовали папе увезти маму куда-нибудь, да поухаживать, как в молодости, она о мужике забудет скорей всего..

Или к батарее привязать, раз мама не умеет контролировать свою письку. Но в наше время так нельзя поэтому как ни печально, готовься деточка к разводу своих родителей.

Гость
#14

с возрастом вам будет проще понять свою маму

Гость
#15

Так пусть папа в горы позовет. И в кафе .. ее никто не зовет она ж женщина.разводка это конечно

Гость
#17
Гость

с возрастом вам будет проще понять свою маму

Понять предательство и бл.......во????
Как вам этого хочется!!!!
А слово " Честь" - забыть??????

Гость
#18

Не надо с ней вести диалог. Хотела бы крепкую семью - не изменяла бы. Она бл.. Вы отца сами не предавайте.
Пусть отдаст вам имущество, поможет чем сможет - и бегите стройте свою жизнь, она пусть к новенькому идет. С папой договоритесь что поддержите его.
Или хотите потом стать как она? Ну тогда ищите оправдания, обвиняйте во всем отца.
Все. Вы взрослая, скажите спасибо мамочке. Семьи родительской больше нет.