Гость
Статьи
За 17 лет никогда не …

За 17 лет никогда не было парня!

Никогда! Максимум это детская школьная симпатия в классе 5. Друзей настоящих у меня нет, гулять не с кем, есть только знакомые с которыми общаемся только по делу. Так вот, часто встречаю на разных сайтах темы где одинокие женщины у которых за 30 лет не было отношений жалуются на жизнь. И я боюсь такого же, ведь бывают такие ситуации. Может для кого-то это смешно) но я реально переживаю. Все мои сверстники уже несколько раз были в отношениях

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо так переживать, не стремись быть как все

Гость
#2

у меня тоже в 25 не было отношений

нежелательно беременна
#3

а вам сколько, автор??? надеюсь, не 17 же?? или вы считаете 17 от рождения?... т.е. считаете, что и в 2 и в 3 и в 5 лет у вас не было отношений?.... итого всего 17 лет?!? сосем с ума посходили малолетки... мои первые "отношения" были примерно в 22, и то совсем несерьезные. а вы радуйтесь пока!!потому что отношения - это всегда боль невыносимая.
у меня и в 34 нет отношений, но мня больше не это парит, а наличие ненужного ребенка.

Автор
#4

А сейчас много женщин за 30 которые одиноки. Так что ваши переживания не без основания. Вам ведь со всех углов уже кричать о том, что, ну пора уже снимать свою корону.

Гость
#5

тебе в церковь дорога , попы тебя примут , скажут , что ты непорочное дитя , служки бабки научат иконы лобызать и полы мыть , а парни брось ты , ани все плахие , еще чего задумают сехсом занятся ,а это грех

#6

У меня до 13 лет не было парня. Но я пережила как-то

Woman32001
#7

Мне тоже 17, у меня были отношения, но знаешь не все так шикарно, есть в отношениях хорошие и приятные моменты, но и плохих тоже достаточно, так что не переживай, что у тебя парня сейчас нет, поверь сейчас тебе это и не надо. Мне вот предлагают встречаться, но я решила, что отношений пока не хочу, сейчас мне это не надо.

Фаина
#8
нежелательно беременна

а вам сколько, автор??? надеюсь, не 17 же?? или вы считаете 17 от рождения?... т.е. считаете, что и в 2 и в 3 и в 5 лет у вас не было отношений?.... итого всего 17 лет?!? сосем с ума посходили малолетки... мои первые "отношения" были примерно в 22, и то совсем несерьезные. а вы радуйтесь пока!!потому что отношения - это всегда боль невыносимая.
у меня и в 34 нет отношений, но мня больше не это парит, а наличие ненужного ребенка.

Отношения бывают в разном возрасте, и не надо думать, что "серьезные отношения бывают только после 22"...

Гость
#9

Ой успокойся и иди почитай книжки. У меня в 21 первые отношения были. Нету так значит время не пришло. А убиваться от этого-только нервы трепать себе...

Гость
#10

Автор, вы бы лучше озадачились вопросом выбора ВУЗа, получили бы профессию. А в ВУЗе умного парня бы себе присмотрели.

Наталья
#11

Какие отношения? Готовься к экзаменам, книжки читай. 17 - это еще детство. Все у тебя впереди. Не смотри на малолетних дур, которые в твоем возрасте уже спят с парнями

Гость
#12

Первый парень появился в 19 и все у меня прекрасно, у подруги было очень много мужчин, ну очень, могла с 3 гулять одновременно. Так в свои 30 одинока, последним лет 5 одна, нискем не получаеться.

Гость
#13
нежелательно беременна

а вам сколько, автор??? надеюсь, не 17 же?? или вы считаете 17 от рождения?... т.е. считаете, что и в 2 и в 3 и в 5 лет у вас не было отношений?.... итого всего 17 лет?!? сосем с ума посходили малолетки... мои первые "отношения" были примерно в 22, и то совсем несерьезные. а вы радуйтесь пока!!потому что отношения - это всегда боль невыносимая.
у меня и в 34 нет отношений, но мня больше не это парит, а наличие ненужного ребенка.

в смысле НЕ НУЖНОГО ребенка? вы шутите?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: