Гость
Статьи
Если в 20 лет никогда …

Если в 20 лет никогда не было парня, то что делать?

За мной никогда не ухаживали парни, не предлагали встречаться. Я даже сама предлагала пару раз, но мне оказывали. Сразу говорю: на внешность совсем обычная, но ведь таких большинство, но у них есть или были парни, а у меня - нет.
Как начать привлекать к себе противоположный пол?
Я не любвиобильная, была одна влюблённость и 3 симпатии за всю жизнь и не особо хочу отношений, но все же нужно хоть опыт приобрести.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Что за стереотипы Господи !!!!Милая ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ,НЕ НАДО ИХ ЗАВОДИТЬ!!Пускай все идет своим чередом.Люди все РАЗНЫЕ !Если кто там начал *батся с 10 лет,это не значит,что ВСЕ обязательно должны так делать!!Хватит смотреть по сторонам !Живите так,как тебе лично хочется и приятно (комфортно)!У каждого человека свой уникальный,неповторимый путь!Выбросьте эти комплексы из головы !

Гость
#2
....

Что за стереотипы Господи !!!!Милая ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ,НЕ НАДО ИХ ЗАВОДИТЬ!!Пускай все идет своим чередом.Люди все РАЗНЫЕ !Если кто там начал *батся с 10 лет,это не значит,что ВСЕ обязательно должны так делать!!Хватит смотреть по сторонам !Живите так,как тебе лично хочется и приятно (комфортно)!У каждого человека свой уникальный,неповторимый путь!Выбросьте эти комплексы из головы !

Спасибо за дельный и адекватный ответ! Да, может, у меня просто стереотипы и комплексы. Начну-ка я думать своей головой, а не кого-то там. Благодарю!

#3
Гость

Спасибо за дельный и адекватный ответ! Да, может, у меня просто стереотипы и комплексы. Начну-ка я думать своей головой, а не кого-то там. Благодарю!

Я тоже за предыдущий ответ! А вы не думали о том что вы себя видете как то не так!? А в том что в 20 у вас не было парня-это ценность, берегите. Сейчас столько таких неадекватных мч, что гаразды каждую и где угодно. Мир очень изменился. Ждите своего первого и единственного и за это он будет вас ценить и уважать всегда.

Гость
#4

Сидеть и ждать не нужно. Надо выходить гулять, ухаживать за собой. А то так и дождаться можно)
Ну и цепляться за кого попало тоже.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5

Думаю пора в монастырь нах парней когда есть бог

Гость
#7

Начните дружить, остальное придет.

Гость
#8

У меня первый парень появился в 21 год. Через полгода он стал моим мужем. Летом будем отмечать 40 летний юбилей совместнрй жизни. Как то так

Гость
#9

Автор, напомню народная мудрость:
Не было у бабы забот, завела баба порося.
Иди лучше в тренажерку, гораздо больше пользы будет для здоровья, чем от случайных йоппаррей "штоббыло".

Зигфрид
#10

Да на фиг тебе эти парни, этот секс?.. Сейчас либо одно б*дло кругом, либо инфантилы и прочая размазня. Живи просто и радуйся.

Гость
#11

Тут скорей внешность ниже среднего раз ты первая предлагала. И не надо успокаивать мол 20 лет всего. Все это странно,что тебе не пишут)даже у моей уродливой знакомой были парни и не один,а тут ни одного. Скорей всего ты ищешь какой то идеал

Гость
#12

Не понимаю, что имеете в виду под парнем, мужчина на время чтобы поразвлечься, переспать, или для брака?

Алекс
#13

У меня не было девушки и секса тоже.
Мимо 27 лет

Гость
#14
Алекс

У меня не было девушки и секса тоже.
Мимо 27 лет

Кинь свой вк

Алекс
#15
Гость

Кинь свой вк

Нет в соцсетях

Гость
#16

Барышня, смысл жизни не в мужиках.

Гость
#17
Гость

Барышня, смысл жизни не в мужиках.

А в их деньгах! 😂

Гость
#18

Твой олигарх уже выехал за тобой, но по древней олигархической традиции по пути к даме сердца он должен сделать кругосветное путешествие пешком.

Предыдущая тема