Гость
Статьи
мама изменила отцу

мама изменила отцу

вкратце , мама изменила отцу,и из за этого он думает что во всем виноваты женщины, из за мамы он стал плохо относится ко мне с сестрой, они запрещают нам носить юбки и платья , запрещают гулять долго, ходить куда то,я пыталась поговорить с ними на эту тему совершенно спокойно, папа начинает беситься кидать все и говорит что все должно быть по его правилам ,я устала так жить, он ещё говорит что бы я лучше пошла и выкинулсь с окна , моя детская психика нарушена, мне так обидно что так все происходит сейчас, помогите пожалуйста, что делать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, если вы в курсе измены мамы? Вам родители рассказывают что ли об этом?

Диана
#2

Печально,что сексуальные игры взрослых так негативно отражаются на детях.А папа твой ненормальный раз вымещает злобу из-за измены мамы на вас с сестрой.

Гость
#3
Диана

Печально,что сексуальные игры взрослых так негативно отражаются на детях.А папа твой ненормальный раз вымещает злобу из-за измены мамы на вас с сестрой.

Ну, вообще они с матерью напару с приветом, если продолжают жить вместе после всего и мучают детей.

Гость
#4

Во всём виноваты женщины. Мужчины - существа слабые, чуть что , всё валят на женщин: мать, жена, любовница, сестра, дочь, тёща. Главное себя обелить. Не нравится дома, есть возможность уйти в интернат.

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет, если вы в курсе измены мамы? Вам родители рассказывают что ли об этом?

мне 15...
с сентября,уже почти год у них бывают сильные драки из за которых мы уходим из дома
они не решают проблемы на едине друг с другом
они делают все на показе у всех ,на публику работают

мама сама лично призналась что изменяла папе из за недостатка ласки и тп
мне просто обидно и не приятно чувствовать себя ненужным ребенком ,не знаю что делать с этим
может попросить родителям сходить к семейному психологу,поможет ?

Гость
#6
Гость

Во всём виноваты женщины. Мужчины - существа слабые, чуть что , всё валят на женщин: мать, жена, любовница, сестра, дочь, тёща. Главное себя обелить. Не нравится дома, есть возможность уйти в интернат.

он говорил что будет отдельно жить ,но все же не сдерживает слово
и агрессией и силой своей реагирует на нас
мы иногда вынуждены уйти из дома
мне только исполнилось 15 ,я уже морально как будто уже готова ко всему в жизни жду своего 18летия как ничто другое...

Диана
#7
Гость

Ну, вообще они с матерью напару с приветом, если продолжают жить вместе после всего и мучают детей.

Из-за детей и живут.

Гость
#8
Гость

мне 15...
с сентября,уже почти год у них бывают сильные драки из за которых мы уходим из дома
они не решают проблемы на едине друг с другом
они делают все на показе у всех ,на публику работают

мама сама лично призналась что изменяла папе из за недостатка ласки и тп
мне просто обидно и не приятно чувствовать себя ненужным ребенком ,не знаю что делать с этим
может попросить родителям сходить к семейному психологу,поможет ?

Их вы в ряд ли уговорите пойти к психологу, а вот сами обязательно сходите

Гость
#9
Диана

Из-за детей и живут.

Ага. От этого дети «очень счастливы».
Такие люди просто ничего не хотят менять в жизни, а детьми просто прикрываются.

Диана
#10
Гость

он говорил что будет отдельно жить ,но все же не сдерживает слово
и агрессией и силой своей реагирует на нас
мы иногда вынуждены уйти из дома
мне только исполнилось 15 ,я уже морально как будто уже готова ко всему в жизни жду своего 18летия как ничто другое...

Жить в таком кошмаре небольшое удовольствие.Ты не можешь повлиять на отношения своих родителей,к сожалению.Как ты считаешь,что должно произойти,чтобы ты себя снова почувствовала комфортно?

Гость
#11
Диана

Жить в таком кошмаре небольшое удовольствие.Ты не можешь повлиять на отношения своих родителей,к сожалению.Как ты считаешь,что должно произойти,чтобы ты себя снова почувствовала комфортно?

я бы хотела что бы они развелись ,или же жили отдельно
если они и так не могут то пусть хотя бы исполняют мои маленькие хотелки
я привыкла что сама себя обеспечиваю ,но хотя бы погулять до 10-11 мне было бы достаточно
я просто хочу проводить вне дома больше времени,с друзьями веселиться вместо того что бы сидеть дома
отец говорит пока мы с ним живём ,будет все как он скажет ,и разрешает гулять только до 21:30 даже не 22:00...
когда я ему начинаю что то говорить про взаимопонимание он очень сильно бесится и агресирует
я один раз попросила помочь маме с ремонтом он сказал что это обязанность женщины,и если освободить женщину от работы она будет гулять ...
из за того что мама изменила ,в нашей семье произошел полный провал....
раньше он даже деньги давал
сейчас и на воду не скинет
а мама обижается на сестру за то что она ей не даёт на маникюр или на то что я купила носки ,мы не обязаны давать ей денег... только в ее обязанности входит нас обеспечить до совершеннолетия.......

Гость
#12

Обратись в службу опеки или на телефон доверия. Такое отношение к вам ненормально

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: