Гость
Статьи
Мама изменяет отцу

Мама изменяет отцу

Мои родители в браке 18 лет, мама больше человек инфантильный и чаще всего ведет себя по детски. Так как отец наоборот чаще всего берет много ответственности и сам по себе человек мало эмоциональный. Моя мама учитель русского и литературы. Году так в 16 у нее на телефоне я увидела переписку со старшеклассником, его интим фото и тому подобное. Тогда меня это повергло в шок, но из-за страха я не кому не стала это говорить. А совсем недавно я узнала, что у мамы есть взрослый любовник. Позже это вскрылось, но реакцию папы я не знаю. Но по сути взрослые люди сами разберутся. И как вроде позже с любовником она разошлась.
Но недавно папа ушел на войну, и мама начала всячески говорить ему о любви, так как ему приходят деньги. И при этом снова крутит шашни с другими мужчинами. Просто не понимаю ее поведения, зачем так делать? Обидно за отца(
Хотя он достаточно красивый, не пьет, не курит, юмор и спортом занимается. Много чего делает своими руками и вообщем много, сам чинит. Что вы об этом думаете?

((
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, мама в молодости не нагулялась, а флирта и секса хочется.

#2

Сказать отцу однозначно, если ты его любишь.
Я уверен что он заслужил хотя бы правды.
А мать твоя шляндра.

Гость
#3

Автор, если это правда, мама поступает нехорошо. НО! Не вздумайте что-то сказать отцу. Они взрослые, сами разберутся

Гость
#4

тварь она, что тут еще думать… Он умирает за нее и не любовников пока те трахаются.

Гость
#5
Гость

Может, мама в молодости не нагулялась, а флирта и секса хочется.

так пусть разводится старая ***

Гость
#6
D.Koprofield

Сказать отцу однозначно, если ты его любишь.
Я уверен что он заслужил хотя бы правды.
А мать твоя шляндра.

матери сказать чтоб карту с деньгами отца отдала иначе расскажет.

Мрр ;)
#8

сочувствую.
позанимайтесь с психологом, а то бессознательно притащите это потом в свою собственную семью.

Гость
#9

Двоякая история.
Маме не хватило в молодости свободы и романтики, видимо родила рано и вся в ребёнке стала, отрезанная от жизни надолго. Возможно папа ее не очень удовлетворяет как мужчина сексуально.
Папа твой хороший человек, дай бог ему здоровья и вернуться живым.

Гость
#10
Гость

Автор, если это правда, мама поступает нехорошо. НО! Не вздумайте что-то сказать отцу. Они взрослые, сами разберутся

Не говорите отцу, это очень больно узнать. Не надо. Порой незнание сохраняет отношения.

Гость
#12
Гость

Двоякая история.
Маме не хватило в молодости свободы и романтики, видимо родила рано и вся в ребёнке стала, отрезанная от жизни надолго. Возможно папа ее не очень удовлетворяет как мужчина сексуально.
Папа твой хороший человек, дай бог ему здоровья и вернуться живым.

а как можно оправдывать эти мерзости? Тем более, женщину, мать? Она намачивает чужие вонючие писюны, глотает их сперму и потом возвращается домой и целует дочь и мужа этим ртом. Полотенцем одним вытирается. Руками их трогает, которые все в чужих выделениях. Хочешь секса разводись, а это просто с..ка которая обманывает хорошего мужчину

Мрр ;)
#13
Гость

Двоякая история.
Маме не хватило в молодости свободы и романтики, видимо родила рано и вся в ребёнке стала, отрезанная от жизни надолго. Возможно папа ее не очень удовлетворяет как мужчина сексуально.
Папа твой хороший человек, дай бог ему здоровья и вернуться живым.

что там и как было у мамы - дело ее, об этом точно не должен знать ее ребенок.
не думаю, что стоит тут обзывать мать и давать характеристики, с ней и без того все понятно. И такие высказывания только навредят именно автору, вы тут хотя бы имейте в виду, что отвечаете ребенку.

Гость
#15

Для того, чтобы выдвигать такие серьезные обвинения, вы должны быть полностью уверены в том, что это все правда. Иметь на руках доказательства. Отцу, я бы не спешила рассказывать, точнее, изначально нужно поговорить с матерью и выслушать ее позицию, а дальше уже отталкиваться от нее. Здоровья вашему отцу, он настоящий герой!

Мрр ;)
#17
Гость

а как можно оправдывать эти мерзости? Тем более, женщину, мать? Она намачивает чужие вонючие писюны, глотает их сперму и потом возвращается домой и целует дочь и мужа этим ртом. Полотенцем одним вытирается. Руками их трогает, которые все в чужих выделениях. Хочешь секса разводись, а это просто с..ка которая обманывает хорошего мужчину

и зачем автору все это знать? для чего вы это все озвучиваете?

девчонке не больше 18 лет, которая спрашивает об этом всем, что вы несете? ей и так страшно и не с кем поделиться, вы ей психику хотите поломать или что?

Гость
#19

Учись мыслить шире не давать никому имена.
Ты то сам кто.
А какого женщинам вот так в браке с детьми с гуляющими мужчинами? Или вовсе брошенным в беременном положении. А это «норма» к которой так мы все привыкли. Сам-то сходи проверь свой конец на зппп, чтобы кого-то называть как называешь

Гость
#20
Гость

а как можно оправдывать эти мерзости? Тем более, женщину, мать? Она намачивает чужие вонючие писюны, глотает их сперму и потом возвращается домой и целует дочь и мужа этим ртом. Полотенцем одним вытирается. Руками их трогает, которые все в чужих выделениях. Хочешь секса разводись, а это просто с..ка которая обманывает хорошего мужчину

Сколько мужчин в России приходят домой с помойным концом от похождений?!

Гость
#21
Мрр ;)

что там и как было у мамы - дело ее, об этом точно не должен знать ее ребенок.
не думаю, что стоит тут обзывать мать и давать характеристики, с ней и без того все понятно. И такие высказывания только навредят именно автору, вы тут хотя бы имейте в виду, что отвечаете ребенку.

Как я отвечаю ребёнку?

((
#22
Гость

Для того, чтобы выдвигать такие серьезные обвинения, вы должны быть полностью уверены в том, что это все правда. Иметь на руках доказательства. Отцу, я бы не спешила рассказывать, точнее, изначально нужно поговорить с матерью и выслушать ее позицию, а дальше уже отталкиваться от нее. Здоровья вашему отцу, он настоящий герой!

Доказательство с ее любовником есть. Очень глупые но все же. Например, у моей подруге мать гадает на таро ( я не особо в такое верю, но мама заинтересовалась), а позже это подруга говорит, что моя мама гадала на любовь и что там далеко не фото моего папы. Потом жена того человека несколько раз писала и папе и маме, моей сестре с угрозами, просьбами, перестать общаться с ее мужем (причем тут остальная семья, вообще не понятно) и ряд вот таких вот доказательств. Думаю отец знает об этом, но то что они сейчас общаются вряд ли.

#25

Бедный ваш папа. Дай бог ему здоровья. А вы не хотите с мамой поговорить? Сказать как есть, что вы знаете это и вас этот факт гложет. Спросить причину (хотя не знаю какая тут причина должна быть).

Гость
#28
Гость

Учись мыслить шире не давать никому имена.
Ты то сам кто.
А какого женщинам вот так в браке с детьми с гуляющими мужчинами? Или вовсе брошенным в беременном положении. А это «норма» к которой так мы все привыкли. Сам-то сходи проверь свой конец на зппп, чтобы кого-то называть как называешь

согласна. Гулящий мужик - это норма. А тут на женщину все накинулись... Гуляет - значит есть мотивация. И вообще мы всего не знаем. И автор не знает. Это не значит, что женщина плохая. У всех свои скелеты в шкафу. Просто дочь узнала её тайну - понятно, ей неприятно, что всё не так идеально, как она думала.

((
#30
Neznakomka

Бедный ваш папа. Дай бог ему здоровья. А вы не хотите с мамой поговорить? Сказать как есть, что вы знаете это и вас этот факт гложет. Спросить причину (хотя не знаю какая тут причина должна быть).

Я ей намекала по этому поводу, до того как папа ушел на войну мне было без разницы, это все ее дела. Я просто ей говорила, что бы она негде ничего такого не комментировала, чтобы хотя бы нас не позорить. Она прикидывалась дурочкой и на этом все заканчивалось.
Сестра с ней разговаривала, как поняла они просто поругались и все

Мрр ;)
#31
Гость

Как я отвечаю ребёнку?

не "как".
а имейте в виду, что автор еще ребенок.
для чего ей знать и думать о том, что маму кто-то там не удовлетворяет?
интимная жизнь матери должна оставаться при ней же. Да, она наглупила, что автор это все знает, но зачем на форуме-то еще подробностей добавлять?

Гость
#33
Гость

Да пох всем.

Понятно что тебе лишь бы тяфкнуть

Гость
#35
Мрр ;)

что там и как было у мамы - дело ее, об этом точно не должен знать ее ребенок.
не думаю, что стоит тут обзывать мать и давать характеристики, с ней и без того все понятно. И такие высказывания только навредят именно автору, вы тут хотя бы имейте в виду, что отвечаете ребенку.

автору уже навредила ее мать, и замалчивать, оправдывать, делать автора соучастницей в нанесении страданий отцу неправильно. Оправдывая такую мать вы тем самым учите ребенка делать эти мерзости, изменять, и становиться жестокой по отношению к самому близкому человеку. Мать поставила уже автора перед выбором: либо быть на стороне преступника, либо защитить жертву. Подлой мра3ью или порядочным человеком.

Гость
#36
Гость

Не говорите отцу, это очень больно узнать. Не надо. Порой незнание сохраняет отношения.

сказать, возможно, не сейчас, а как вернётся.

Гость
#37
Мрр ;)

не "как".
а имейте в виду, что автор еще ребенок.
для чего ей знать и думать о том, что маму кто-то там не удовлетворяет?
интимная жизнь матери должна оставаться при ней же. Да, она наглупила, что автор это все знает, но зачем на форуме-то еще подробностей добавлять?

Давайте ка без нравоучений.
В 18 лет ей вполне нормально слушать такую информацию.
Тут ее маму «ш» обзывают, а вы решили мне написать за то что я ей объективно объяснила достаточными выражениями для 18летних ушей.

#39
Гость

Все врет автор, разводка голимая

У меня была аналогичная ситуация. Мать изменяла отцу около 5 лет, у любовника тоже была семья своя. И вот так они встречались переодически. Папа сам увидел переписку в её телефоне, когда он лежал на тумбочке без блокировки, а мама уснула. Я была так зла на нее, 3 месяца с ней не могла общаться, потому что папа всё делал для нее и для семьи. Они развелись в итоге 3 года назад, папа женился недавно, мама до сих пор одна.

Гость
#40

Хорошим мужчинам женщины никогда изменять не будут.Видимо папка в постели так себе.

((
#41
Neznakomka

У меня была аналогичная ситуация. Мать изменяла отцу около 5 лет, у любовника тоже была семья своя. И вот так они встречались переодически. Папа сам увидел переписку в её телефоне, когда он лежал на тумбочке без блокировки, а мама уснула. Я была так зла на нее, 3 месяца с ней не могла общаться, потому что папа всё делал для нее и для семьи. Они развелись в итоге 3 года назад, папа женился недавно, мама до сих пор одна.

Я тоже надеялась, что они разведутся. Но сейчас папе нужна поддержка, а мама срывается на него из-за работа которую на нее легла из-за его отъезда. Хотя я и дедушка делим ее поровну, но вот так вот.

#42
Гость

Сколько мужчин в России приходят домой с помойным концом от похождений?!

только твой=)
Как твое лечение проходит?=)

Гость
#43
((

Я тоже надеялась, что они разведутся. Но сейчас папе нужна поддержка, а мама срывается на него из-за работа которую на нее легла из-за его отъезда. Хотя я и дедушка делим ее поровну, но вот так вот.

Для женщины секс очень важен,ей нужно внимание,комплименты и кчественный оргазм.Если в браке всего этого нет,то женщина становится раздражительной и нервозной.

#44
((

Я тоже надеялась, что они разведутся. Но сейчас папе нужна поддержка, а мама срывается на него из-за работа которую на нее легла из-за его отъезда. Хотя я и дедушка делим ее поровну, но вот так вот.

Мой папа был в таком шоке, что пытался ещё сохранить семью, пытался её простить, но мать сказала, что она отца не любит и что ничего хорошего не получится у них. Мы с ней потом поругались, я ей всё высказала на этот счёт. Надо было раньше тогда разводиться, а не эту мышиную возню устраивать, всем врать в глаза, тосты за «счастливую семью» толкать на праздниках.

#45
Neznakomka

Мой папа был в таком шоке, что пытался ещё сохранить семью, пытался её простить, но мать сказала, что она отца не любит и что ничего хорошего не получится у них. Мы с ней потом поругались, я ей всё высказала на этот счёт. Надо было раньше тогда разводиться, а не эту мышиную возню устраивать, всем врать в глаза, тосты за «счастливую семью» толкать на праздниках.

Главное что папа счастлив=)

#46
D.Koprofield

Главное что папа счастлив=)

Согласна =)

((
#47
Neznakomka

Мой папа был в таком шоке, что пытался ещё сохранить семью, пытался её простить, но мать сказала, что она отца не любит и что ничего хорошего не получится у них. Мы с ней потом поругались, я ей всё высказала на этот счёт. Надо было раньше тогда разводиться, а не эту мышиную возню устраивать, всем врать в глаза, тосты за «счастливую семью» толкать на праздниках.

Да похожая ситуация, надеюсь все закончится хорошо

Гость
#48

Почему вы думаете что мама шашни крутит? Может она просто общается с мужчинами, с коллегами например. Разве это запрещено?

Гость
#49
Гость

Для женщины секс очень важен,ей нужно внимание,комплименты и кчественный оргазм.Если в браке всего этого нет,то женщина становится раздражительной и нервозной.

Абсолютно согласна.
Там пусть папа будет хоть прехороший.
А если физиология долго в недостатке, то у любого рано или поздно рванет.
В этой истории есть один нюанс - папа на СВО. И становится жаль мужчину невольно в таком положении. Но если посмотреть объективно на мать, то это 250% если мужчина хорош в постели и даёт внимание, то вряди ли дама загуляет. Да и браку там уже 15 лет. Давайте будем честными - Они уже давно как родные люди живут, без романтики и энтузиазма друг к другу.
Мужики за это время успевают вторые и третьи семьи заводить на стороне параллельно. Но женщине - нельзя.
Вот такие двойные стандарты.

((
#50
Гость

Почему вы думаете что мама шашни крутит? Может она просто общается с мужчинами, с коллегами например. Разве это запрещено?

Буквально пару слов хватило, чтобы понять что это не просто общение. Это все ее дело, просто зачем делать это все состоя в отношениях, и признаться в любви человек, которого не любишь