Гость
Статьи
41 размер ноги в 13 …

41 размер ноги в 13 лет

У меня 41 размер ноги в 13 лет, мой рост 170 см. Признаться честно, я немного комплексую.Обувь в женском отделе выбрать тяжело. Иногда приходиться брать и 42 размер, стыдно перед консультантами. Я понимаю, что это не такой и огромный размер, но мне всего лишь 13 лет...

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По инету заказывайте,читайте,где много отзывов, я там только беру. в 13 лет у меня тоже был 41 размер,сейчас 42,а в магазине его вообще нет.

Гостья
#2

это именно огромный размер. Жуть какие дети акселераты сейчас

Гость
#3

А все потому, что женщины выбирая высоких и здоровых парней, не задумываются что от таких могут родится девочки гиганты.

Гость
#4

Проверьте щитовидную железу, я серьёзно.

Гость
#5

Не надо ничего проверять) при росте 170- 41- норма.

Гость
#6
Гость

А все потому, что женщины выбирая высоких и здоровых парней, не задумываются что от таких могут родится девочки гиганты.

Хороший рост. Мне карапузов всегда немножко жаль) как будто в детстве их недокормили и они недоросли(

Гость
#7

177 41-42 норм. Муж любит и дети любят. Зачем комплексовать из за размера ноги? Бог дал и радуйтесь. Мне муж помогает выбирать обувь, т.к не в каждом магазине найдёшь подходящую. У меня ещё подъем высокий

Гость
#8

12 лет 43размер, но парень

Гость
#9

Обувь вам должны подбирать родители, в женском размере 41-42 ничего удивительного нет, сейчас таких полно. wildberries ру вбейте в поиск - там тысячи моделей вашего размера, женская обувь до 45, мужская до 52 размера. Доставка бесплатная по всей стране.

Гость
#10
Гость

А все потому, что женщины выбирая высоких и здоровых парней, не задумываются что от таких могут родится девочки гиганты.

Господи какие же вы не культурные , не тактичные , сначала 200 а и то 300 раз подумайте что вы пишите девочке у которой уже начинают роза ваться комплексы из-за так х вот

Гость
#11
Гость

А все потому, что женщины выбирая высоких и здоровых парней, не задумываются что от таких могут родится девочки гиганты.

Ты eбaнyтоe существо

Гость
#12

Бро, да тебе сейчас уже 18, но всеравно 41 размер это норма если рост 1.70м. А вот мне реально стыдно, потому что, мой рост 1.58 еще размер 41 в свои 13 лет.

Гость
#13
Гостья

это именно огромный размер. Жуть какие дети акселераты сейчас

А чо мне почти 13размер 41 и я же виновата со такая выросла

Гость
#14

Боже,как я тебя понимаю...у меня самой в 13 лет(недавно исполнилось)рост 173.и размер ноги-41...Я совсем не комплексную по этому поводу,но иногда бывают проблемы с покупкой обуви.А так ,лучше быть высокой богиней с 41 размером,чем низкой коротышкой ростом 150 и с размером ноги 35

Гость
#15
Гость

Ты eбaнyтоe существо

А ты низкий, страшный и завистливый карлик

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема