Гость
Статьи
Не сдали ЕГЭ

Не сдали ЕГЭ

Моя дочь не сдала ЕГЭ по профильной математике. Вроде готовились, все кимы и пробники решали на 4-5, а тут экзамен даже минимальное количество баллов не набрала. Что делать? Дочь ходит поникшая, говорит, что никуда не сможет теперь поступить. Есть ли какая нибудь возможность поступить в Университет. У нее базовая математика, обществознание и русский язык. Хотела на менеджмент.
Подскажите, пожалуйста!

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Пусть идет не по результатам ЕГЭ, а сдает университетские экзамены.

Гость
#2

платно в колледж после 11, и ещё раз на егэ, пару лет осилите, это не так дорого, как вуз, если ещё раз завалит - то это уже система, пойдёт на заочку за свой счёт и работать будет

Гость
#3

На кассу в пятерочку или в макдак.

Гость
#4

В следующем году пусть сдает! Тоже мне нашли проблему. Люди годами поступают.
Этот год пусть учит усиленно. К репетитору ходит и на решу ЕГЭ сидит.
А зачем поступать лишь бы, чтобы поступить?
Или в колледж пусть идет. После него вообще внутренние экзы и вуз. Там вообще нет проблем поступить

гость
#5

ищите вуз где можно пройти по минималке. не особо престижный, но государственный. знакомая плохо все сделала, по 30-40 баллов за каждый егэ и поступила бесплатно в РГСУ,

Гость
#6

можно попробовать сдать обычные экзамены в вузе, как раньше. у меня дочь так поступила после колледжа. никаких егэ не сдавала. но конечно конкуренция с егэшниками очень большая, нужно постараться.

Гость
#7
Гость

можно попробовать сдать обычные экзамены в вузе, как раньше. у меня дочь так поступила после колледжа. никаких егэ не сдавала. но конечно конкуренция с егэшниками очень большая, нужно постараться.

после колледжа только можно сдавать внутренние экзамены.

Гость
#8

в частные вузы походите поспрашивайте, может так возьмут за деньги

#9

В вуз даже на платное с непройденным экзаменом не возьмут. Колледж - это пока единственное решение. Ну а лучше год поработать и подготовиться, и пересдать

Гость
#10

У меня племяш ЕГЭ не сдал по русскому и математике. Но он после колледжа. Взяли на заочку на менеджмент. А так отучился на повара после 9 класса.

Никита
#11

ЕГЭ, это очень важный этап в жизни каждого подростка, однако эту Важность, по сути, навязали нам. От этого стресс, сомнения в качестве подготовки, да и вообще сомнения в необходимости данного экзамена.
Обидно если кто то из детей не сдает экзамен и не может поступить в университет.

Я, как сотрудник Московского Университета, могу помочь с поступлением в наш ВУЗ, даже если возникли трудности с ЕГЭ.

Обращайтесь 8 926 418 33 70 Никита

Пеппа
#12

Автор, с этим поступлением носятся как с писанной торбой. Какая-то тотальная истерия. Только нервы портят и родителям и детям. Нет абсолютно ничего страшного, если ваша дочь поработает, подготовиться и поступит через год. Также можно в колледж пойти, тоже не конец света. Я училась в очень сильной школе, и проблем с ЕГЭ не испытывала, более того, все мои одноклассники поступили на бюджет. В итоге несколько девочек и один пацан отчислились из престижных московских вузов и пошли в колледж на парикмахеров, кондитеров и ландшафтных дизайнеров, и очень неплохо зарабатывают. Не переживай те, все сложится. Просто поддержите сейчас дочку и объясните, что это не конец света.

Владимир
#13
Евгения

Моя дочь не сдала ЕГЭ по профильной математике. Вроде готовились, все кимы и пробники решали на 4-5, а тут экзамен даже минимальное количество баллов не набрала. Что делать? Дочь ходит поникшая, говорит, что никуда не сможет теперь поступить. Есть ли какая нибудь возможность поступить в Университет. У нее базовая математика, обществознание и русский язык. Хотела на менеджмент.
Подскажите, пожалуйста!

Добрый день, я специалист приемной комиссии Московского университета, могу помочь с вашей ситуацией и поступлением. Наберите мне 8-901-405-05-41

Гость
#14
Гость

На кассу в пятерочку или в макдак.

мда ужас, егэ - это ведт самый важный экзамен во всей жизни.

Владимир
#14

Если у вас возникли трудности с ЕГЭ(не сдали или сдали на минимальные баллы) и не можете поступить в ВУЗ, звоните или пишите на номер 89172281228 - Владимир, помогу решить этот вопрос бесплатно, потому что сам уже с ним сталкивался.

Анастасия
#15

Добрый день!
У самой была такая ситуация, но мне помог специалист приемной комиссии университета. Не сдала обществознание((( Сейчас учусь в московском университете на бакалавриате. Оставлю номер специалиста : 89253178474 ( WхатсАпп) . Обязательно обращайтесь, я уверена и вам помогут

Гость
#17
Пеппа

Автор, с этим поступлением носятся как с писанной торбой. Какая-то тотальная истерия. Только нервы портят и родителям и детям. Нет абсолютно ничего страшного, если ваша дочь поработает, подготовиться и поступит через год. Также можно в колледж пойти, тоже не конец света. Я училась в очень сильной школе, и проблем с ЕГЭ не испытывала, более того, все мои одноклассники поступили на бюджет. В итоге несколько девочек и один пацан отчислились из престижных московских вузов и пошли в колледж на парикмахеров, кондитеров и ландшафтных дизайнеров, и очень неплохо зарабатывают. Не переживай те, все сложится. Просто поддержите сейчас дочку и объясните, что это не конец света.

А если сын,тогда в армию ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: