Гость
Статьи
Не сдала егэ

Не сдала егэ

приветик в этом году я закончила 11 и сдавала ЕГЭ по трем предметам. К экзаменам я готовилась не серьезно и даже наивно, думая что все сдам. В итоге я все провалила, единственный вариант куда я могла поступить, где меня все устраивало провалился. Колледжей в городе в котором я должна была учиться нет по моей специальности и даже схожей с ней, а учиться на того кем не хочу быть не особо то и хочется. Просто не знаю что делать нервов больше нет я понимаю что допустила очень много ошибок мать в меня вкладывала очень много денег на курсы и на выпускной а я всех подвела и на мне лежит это чувство вины перед ней. Со своим будущем я не знаю что делать, переживать в следующем году экзамен с чувством собственной бездарности или идти в шарагу на того кем я не хочу быть мне очень не хочется. Получается что мне просто негде быть. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремня тебе мало давали. В меня никто ничего не вкладывал. Школа плохая была. Сама занималась постоянно. Теперь выучилась и хорошо зарабатываю

Гость
#2

Готовься, сдавай на следующий год. Ищи небольшую подработку, чтоб на стол к родителям кусок своего хлеба приносить.

#3

Ищи спонсора.

Гость
#4

готовится к пересдаче егэ следующей весной... и сдать так чтобы гарантировано поступить туда куда хочешь... выясни проходной бал и готовься так чтобы его прилично перепрынеуть

Гость
#5

Верно говорят - готовься к следующему году. Или посудомойкой в тошниловку.

Гость
#6

Первое- не истерить, и посмотреть резервные дни для пересдачи. На этот год есть новые минимальные баллы по ЕГЭ, если вы их не прошли ,то подать на апелляцию, -смотрите в интернете правила ЕГЭ-там прописана процедура. Второй вариант-рискнуть с колледжем. Третий вариант- посмотреть списки всех образовательных учреждений по вашему городу- при некоторых вузах есть школы для взрослых для сдачи ЕГЭ, там экстерном проходят за год 10-11 класс повторно с подготовкой к ЕГЭ и его сдачей, но это платно. Четвертый вариант -аттестат за 11 классов дает право на найм (работу) по неквалифицированной специальности - уборщик, рабочая фасовочного цеха- отработать пару лет и собрать деньги на повторное обучение в платной школе. Право на найм по квалифицированным специальностям дает только диплом колледжа или вуза. Выше уборщицы со школьным аттестатом вы не подниметесь. Либо сжать зубы и воспользоваться колледжем по другой специальности-на сколько баллов хватит, потом выйти на работу и накопить денег на повторное ЕГЭ. Запомните -автор, не все потеряно, есть варианты, вам просто нужно ими воспользоваться.

Гость
#7
Гость

Ремня тебе мало давали. В меня никто ничего не вкладывал. Школа плохая была. Сама занималась постоянно. Теперь выучилась и хорошо зарабатываю

В вас вложили любовь к домашнему насилию
Надеюсь, хотя бы муж не часто бьёт

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: