Гость
Статьи
Размер ноги, 13 лет

Размер ноги, 13 лет

Привет! Мне скоро 13, а размер ноги уже 39, а рост 165 что-ли. У мамы моей 40 при росте 170-175, а у папы 44 на 1 см выше мамы. Знаете из-за чего начались комплексы? Конечно, мама с лета каждый день говорила что будет у меня 42, даже родственникам говорит, когда к нам в гости приходят, а они так удивляются со своими 35-39 размером, мол у меня такой огромный размер в таком возрасте. Так вот, у моих подруг максимум 38. Одна я хожу с 39, а подруга с которой я уже не общаюсь, у неё 37 размер, сказала что у меня гигантские ноги. И так, у меня 39 размер с 11 лет, но рост тогда был маленьким где-то 158, я за год выросла почти на 10 см, даже мама удивилась на мои скачки роста. Кстати месячные уже почти полгода идут (4 месяца). Можете сказать когда у вас остановилась ножка или как в выдумаете у меня остановится в скором времени?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша глууупая мама вбивает вам в голову комплексы. Скорее всего, она сама закомплексованная и таким образом, унижая вас и "позоря" перед другими, самоутверждается за ваш счет. Намеренно или нет, другой вопрос. Скорее всего, не намеренно.
Поймите одно. Нога ваша вырастет такой, какой должна быть. И это не так ужасно, даже если будет 40 или 41. Сейчас делают нормальную женскую обувь больших размеров.
Вы можете только изменить свое отношение к себе же и принять себя такой, какая вы есть и, главное, любить себя такой, какая вы есть.

Гость
#2

Обычно большинство девушек к 14-15 годам останавливаются в росте, но есть и исключения. Поэтому Ваша ножка может уже и выросла. У меня тоже в 13 лет был 39 размер обуви и далее в подростком возрасте не увеличивался. Рост остановился в 14 лет, до этого тоже были скачки в 12,5 - 164, в 13 - 167, в 14 - 170, но нога не росла. Свой размер ноги всё равно придётся принять.

Гость
#3

Да это дрочер, ибо месячные-то тут причем? Зачем нам эти подробности? А нога всю жизнь растет, даже во взрослом возрасте.

Гость
#4
Гость

Да это дрочер, ибо месячные-то тут причем? Зачем нам эти подробности? А нога всю жизнь растет, даже во взрослом возрасте.

Вообще, много слышала, что у многих нона как раз таки в 12 лет останавливались.

Гость
#5

Я вообще в 14 лет одеаают 43 размер обуви при росте 181 см ,а мои родители наоборот меньше меня папа ростом 172 см размер обуви 41,а мама 167 см размер 40-41 .Мне наоборот кажусь великаном.

Гость
#6

Уважаемая автор, моей дочке 13 лет, размер ноги 40, рост 170см. Она не комплексует по этому поводу, покупает себе красивую обувь и кайфует. Все люди разные. Если у тебя нет верных подруг, пиши на номер 89507366410 есть Вайбер и Ватсапп, познакомлю с дочерью, у неё нет близкой подруги, она будет рада общению

kristina ;
#7

еще из-за размера ноги переживать не хватало, мне 13 и у меня 40,5

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: