Гость
Статьи
Хочу подстричь волосы

Хочу подстричь волосы

без разрешения родителей, как сделать так чтоб не наругали? Мне 14,и я очень хочу подстричь волосы под каре. Уже как год если не больше. хочу постричь волосы ,но родители не разрешают говорят что: мальчикам нравятся девочки с длинными волосами или что в волосах сила и если отстрижешь перестанешь быть красивой и сильной или вообще будешь похожа на мальчика. Год назад попыталась отстричь волосы и отстригла до половины спины. .мама меня на ругала, а папа даже не заметил.Недавно решила спросить маму можно ли подстричься под каре.на что я получила отказ. Сначала думала ладно потерплю и подстригу в 18 лет, но ждать 4 года мне не очень хочется и поэтому решила подстричься этим летом. В итоге сейчас хочу подстричь волосы сама или же накопить и пойти в парикмахерскую(еще не решила). Но что сказать родителям на этот повод не знаю.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрижка- это такое невинное преступление, что можно и без разрешения родителей сделать

Julia
#2

Странные желания у твоей мамы, она хочет что бы ты нравилась мальчикам в 14 лет? Хочется каре делай каре, принимай решение сама и действуй, если мама тебя не понимает поговори с папой, ты же не тату делаешь все таки

Не автор
#3

Каре это средняя длинна, это нормальная денская стрижка. Короткая это когда под мальчика, но если идет, то здорово. Вот Эмме Уотсон (Гермионе) очень идет короткая стрижка под мальчика. Прям великолепно. Намного лучше чем с длинными.
Но как переубедить ваших родителей не знаю.... много таких... как с такими бороться не знаю. Мне всегда разрешали и каре и пол мальчика, с челкой и без. С первого класса волос длиннее плеч не было и не хочу. Так удобнее, красивее и своременнее, каре вообще всем идет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема