Гость
Статьи
Хочу подстричь волосы, …

Хочу подстричь волосы, а мама против

В общем такая ситуация. Мне 15. Хочу подстричь волосы( они у меня сейчас немного ниже попы). Хочу подстричь сантиметров 10-20. Мама ни в какую. Папа ( военный) боится характера мамы. Бабушка просит в июле после экзаменов. Но я уже жду 2 года. Хочу подстричься и чуть-чуть покраситься в фиолетовый. Я могу и сама решится. Только вот вопрос... Я же ведь ещё несовершеннолетняя меня из парикмахерской выгонят? Или как? Прошу не комментировать строго, просто уже очень сильно накипело.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот зачем отращивать такую гриву было?

Гость
#2

Не повезло вам с мамой...

Гость
#3

Не выгонят. В салоне паспорт не предъявляют. Вам же не алкоголь продают или мед.вмешательство какое-то. Идите и стригите. Молодость одна.

Гость
#4

Ниже попы - укорачивайте и не спрашивайте. Даже если и поругаются, но дело все равно уже сделано! С такой гривой реально и ухаживать неудобно за волосами, и ходить только с косой (а это и красоту не видно, и надоедает), и не распустить, мешаются, и концы все равно наверняка поредевшие и обсеченные, как у большинства. По лопатки смело можете обчекрыжить, и будет куда красивее и удобнее, сможете и с распущенными ходить, и мыть-сушить будет быстрее!

гость
#5

Конечно не выгонят, что за глупости. Просто поставьте их перед фактом, ну что они вам за это сделают-то. Ваши волосы и вам решать что с ними делать.