Гость
Статьи
Размер ноги в 12 лет

Размер ноги в 12 лет

Мне 12 лет (через месяц 13) а размер ноги уже 39, маломерки 40. Мама говорит что у меня будет 42 размер. Месячные уже почти полгода есть. Что делать?! Не хочу быть большеногой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ноги у родителей? Если у них тоже большие, то и у тебя будет также. У меня с 12 лет нога увеличилась на 1 размер. Может, и у тебя на 40 размере рост ноги остановится, и ничего страшного в этом нет, больше стопа - меньше на неё нагрузка.

Гость
#2

Тут уж ничего не поделаешь, что выросло, то выросло. Можешь записаться на плавание, там большие стопы только плюс, они как ласты, такие люди быстрее плавают.

Гость
#3
Гость

Какие ноги у родителей? Если у них тоже большие, то и у тебя будет также. У меня с 12 лет нога увеличилась на 1 размер. Может, и у тебя на 40 размере рост ноги остановится, и ничего страшного в этом нет, больше стопа - меньше на неё нагрузка.

У мамы 40, у папы 44(

#4

Ничего не сделаете. У меня также было. Мне 20,размер 40-41. А у маман 39🤣🤣🤣 Поверьтечю, абсолютно ничего страшного. Зато обувь только хороших брендов будет подходить. Никак на мою жизнь это не сказалось.

Гость
#5

А рост какой? Человек как правило пропорционален
Если рост большой то и размер ноги тоже будет не маленький. У меня остановился рост примерно в 13-14лет как началась менструация, размер ноги соответственно тоже не изменился.

Училка биологии
#7

Вы будете ростом 172-175. Например моя подруга ростом 172 см, носит 39 р- р. , мама 170см,носит р-р 38.
То есть вы еще вытянетесь вверх, но размер ноги может не измениться. А если у вас еще размер стопы вырастит, значит будете еще выше ростом, 175-180 см

Гость
#8

у меня рост 163 и нога 38,5 размера

Гость
#9
Гость

А рост какой? Человек как правило пропорционален
Если рост большой то и размер ноги тоже будет не маленький. У меня остановился рост примерно в 13-14лет как началась менструация, размер ноги соответственно тоже не изменился.

Мой рост 165-168

Гость
#10
Училка биологии

Вы будете ростом 172-175. Например моя подруга ростом 172 см, носит 39 р- р. , мама 170см,носит р-р 38.
То есть вы еще вытянетесь вверх, но размер ноги может не измениться. А если у вас еще размер стопы вырастит, значит будете еще выше ростом, 175-180 см

Надеюсь, но мой папа не высокий, мама рост-172, папа 173 вроде, ну я так примерно сказала

#11

У меня тоже так было, сейчас нога 40,5. Не 42 ахаха

Гость
#12
Гость

У мамы 40, у папы 44(

так они может верзилы у тебя, ростом под 180, тогда такой размер ноги в самый раз. при росте 160, конечно странно такой размер смотрится

Гость
#13
Гость

у меня рост 163 и нога 38,5 размера

куево(((

Гость
#14
Гость

Какие ноги у родителей? Если у них тоже большие, то и у тебя будет также. У меня с 12 лет нога увеличилась на 1 размер. Может, и у тебя на 40 размере рост ноги остановится, и ничего страшного в этом нет, больше стопа - меньше на неё нагрузка.

У мамы 40, у папы 44

Гость
#15
Гость

А рост какой? Человек как правило пропорционален
Если рост большой то и размер ноги тоже будет не маленький. У меня остановился рост примерно в 13-14лет как началась менструация, размер ноги соответственно тоже не изменился.

165-168

Гость
#16
Kelly

У меня тоже так было, сейчас нога 40,5. Не 42 ахаха

Надеюсь и у меня так будет...

Гость
#17
Гость

так они может верзилы у тебя, ростом под 180, тогда такой размер ноги в самый раз. при росте 160, конечно странно такой размер смотрится

Не, родители не высокие, мама 172, папа 173, ну это я примерно сказала

Гость
#18

Зато ласты не нужны

Гость
#19

Мне в августе будет 12, а размер 41с ростом 165. Всегда было очень друдно подобрать обувь😔

Форум: Дети
Всего: 47 773 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы