Гость
Статьи
Размер ноги в 12 лет

Размер ноги в 12 лет

Мне 12 лет (через месяц 13) а размер ноги уже 39, маломерки 40. Мама говорит что у меня будет 42 размер. Месячные уже почти полгода есть. Что делать?! Не хочу быть большеногой

Автор
18 ответов
Последний — 06 марта, 18:36 Перейти
1.
Гость

Какие ноги у родителей? Если у них тоже большие, то и у тебя будет также. У меня с 12 лет нога увеличилась на 1 размер. Может, и у тебя на 40 размере рост ноги остановится, и ничего страшного в этом нет, больше стопа - меньше на неё нагрузка.

2.
Гость

Тут уж ничего не поделаешь, что выросло, то выросло. Можешь записаться на плавание, там большие стопы только плюс, они как ласты, такие люди быстрее плавают.

3.
Гость
Гость

Какие ноги у родителей? Если у них тоже большие, то и у тебя будет также. У меня с 12 лет нога увеличилась на 1 размер. Может, и у тебя на 40 размере рост ноги остановится, и ничего страшного в этом нет, больше стопа - меньше на неё нагрузка.

У мамы 40, у папы 44(

Ничего не сделаете. У меня также было. Мне 20,размер 40-41. А у маман 39🤣🤣🤣 Поверьтечю, абсолютно ничего страшного. Зато обувь только хороших брендов будет подходить. Никак на мою жизнь это не сказалось.

5.
Гость

А рост какой? Человек как правило пропорционален
Если рост большой то и размер ноги тоже будет не маленький. У меня остановился рост примерно в 13-14лет как началась менструация, размер ноги соответственно тоже не изменился.

6.
Гость

И ПИЛОТКА НЕБОСЬ АКИ КОЛОДЕЦ ЗДОРОВАЯ

7.
Училка биологии

Вы будете ростом 172-175. Например моя подруга ростом 172 см, носит 39 р- р. , мама 170см,носит р-р 38.
То есть вы еще вытянетесь вверх, но размер ноги может не измениться. А если у вас еще размер стопы вырастит, значит будете еще выше ростом, 175-180 см

8.
Гость

у меня рост 163 и нога 38,5 размера

9.
Гость
Гость

Если рост большой то и размер ноги тоже будет не маленький. У меня остановился рост примерно в 13-14лет как началась менструация, размер ноги соответственно тоже не изменился.

Мой рост 165-168

10.
Гость
Училка биологии

Вы будете ростом 172-175. Например моя подруга ростом 172 см, носит 39 р- р. , мама 170см,носит р-р 38.
То есть вы еще вытянетесь вверх, но размер ноги может не измениться. А если у вас еще размер стопы вырастит, значит будете еще выше ростом, 175-180 см

Надеюсь, но мой папа не высокий, мама рост-172, папа 173 вроде, ну я так примерно сказала

У меня тоже так было, сейчас нога 40,5. Не 42 ахаха

12.
Гость
Гость

У мамы 40, у папы 44(

так они может верзилы у тебя, ростом под 180, тогда такой размер ноги в самый раз. при росте 160, конечно странно такой размер смотрится

13.
Гость
Гость

у меня рост 163 и нога 38,5 размера

куево(((

14.
Гость
Гость

У мамы 40, у папы 44

15.
Гость
Гость

165-168

16.
Гость
Kelly

У меня тоже так было, сейчас нога 40,5. Не 42 ахаха

Надеюсь и у меня так будет...

17.
Гость
Гость

так они может верзилы у тебя, ростом под 180, тогда такой размер ноги в самый раз. при росте 160, конечно странно такой размер смотрится

Не, родители не высокие, мама 172, папа 173, ну это я примерно сказала

18.
Гость

Зато ласты не нужны