Гость
Статьи
размер ноги в 13 лет..

размер ноги в 13 лет..

здравствуйте. мне 13 лет, размер ноги 39-40. дада, и я девушка. живу я в азиатской стране, где размер ног девушек спринципе маленькие. уже как почти год не могу побороть комплекс на счёт размера своих ног. у мамы при росте 175 размер 40, у папы при росте 176-177 размер 44. меня жутко раздражает когда люди удивляются когда узнают какой у меня размер ноги. сама постом 165-167 где-то. говорят что это не пропорционально. я очень боюсь что мой размер дойдёт до 42. подруга с 37 размером сказала что у меня гигантские ноги. мне очень обидно что я родилась такой... сама я впринципе худая, и стопы собственно худые. пожалуйста, напишите, как можно побороть этот комплекс?! успокойте хоть как-то. я 24/7 думаю о размере ноги.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный размер, я например в ньюйоркере видела размеры 41 и думала на кого они интересно, но все они легко разлетались. как раньше люди жили с большими размерами до массмаркета, на рынке обувь маломерки.

Гость
#2

У родителей твоих большие ступни, соответственно и у тебя большой размер ноги. Не заморачивайся просто, что тут ещё сделаешь. Как говорится, не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.

Гость
#3

Всё ясно. Комплекс гадкого утёнка? Слушай, доча! С годами округлишься, и 40 размер будет смотреться пропорционально.

Гость
#4

Может уже не вырастет нога. А размер 39-40 для женщины обычный

Гость
#5
Гость

Может уже не вырастет нога. А размер 39-40 для женщины обычный

я знаю что обычный, я наоборот хочу 39-40 и в дальнейшем. но вот больше....

Ксения
#6

У меня 41. Собственно, он такой и в 13 лет был, до 43 не доросло. Рост 170 и проблем не вижу.

Гость
#7

И что вам от нас надо, спрашивайте совета в своей азиаткой стране. Я живу в России и у меня 33 размер ноги и он больше не будет))))))).

Полина
#8
Гость

обычный размер, я например в ньюйоркере видела размеры 41 и думала на кого они интересно, но все они легко разлетались. как раньше люди жили с большими размерами до массмаркета, на рынке обувь маломерки.

Я вот ща читаю отзывы на сапоги на вайлдбериес, так там у каждой 2 именно 41 размер ноги, так что 41 размер ноги у девушки сейчас не редкость, Работаю в офисе, недавно опрашивали наших да. По поводу размера ноги для заказа спецобуви - из 9 девушек у 3х 39 р-р , один 41, два 40, два 38 и всего лишь один 36

Гость
#9

такой размер ноги при вашем росте–абсолютная норма. не слушайте глупых подруг и умников с форума, которые пишут, что у них нога 34, а у вас ласта. мне 13, рост 155 и нога 40. вот это правда выглядит комично, а с вашим 165-167 это выглядит пропорционально

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 081 тема
Предыдущая тема