Гость
Статьи
Я узнала что мама …

Я узнала что мама изменяет папе..

Я узнала что мама изменяет папе. В данный момент я не знаю что мне делать. Папа в России на работе и приедет не скоро.
А вот как я об этом узнала. Ночью я проснулась в 2:20 и захотела попить воды, дверь в мою комнату была закрыта. (А до этого время было 23:10 мама гнала меня спать, не то что гнала а заставляла прям, обычно ей было пофиг сплю я или нет в это время, сделав вид что я сплю она закрыла дверь и меня это сразу стало настораживать, после я заснула.) Когда я проснулась я встала и тихо подошла к двери Приоткрыв её и хотела уже выходить с комнаты, но заметила что дверь в спальню родителей закрыта. Прислушавшись к тишине, я услышала мужской голос. В тот момент я чуть не умерла от этого, я сразу же тихо закрыла дверь обратно и села на кровать, у меня потекли слёзы и я не могла нормально дышать. Спустя 20минкт как я узнала об этом он ушёл. Щас время 4:57 я досих пор не сплю и плачу. Они конечно ссорятся иногда, но я не думала что кто то из них начнет изменять. А поговорить с мамой я не могу и не хочу, у нас с ней не очень хорошие отношения. Помогите пожалуйста, скажите что мне сделать? Рассказать всё-таки папе или поговорить с мамой? А ещё я хочу узнать что кто этот любовник, застать их в один прекрасный момент вместе и снять на видео и т.д. Может я поступлю не правильно по отношению к маме, но мне жалко папу, они 15 лет в браке и так поступить с ним это не справедливо. Мне 14 лет, т да я возможно ещё ребенок лесть в их отношения, но я не навижу предателей. Папа не знает об её изменах и т.д #подростки #родители #измена

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребёнок. Лучше не лезть в это дело.

Гость
#2

разводка....если нет, то пожалейте маму...папашка ваш ее не удовлетворяет

Гость
#3

мама смотрела телевизор/видак/компьютер

Гость
#4

Хотя ваша мама не знаю чем думает. Привести любовника в дом, где ребенок?. Жесть вообще

Гость
#5

тебе приснилось

Гость
#6

лучше не лезть. потому что потом может быть полный бедлам. Плюс никто не знает, чем там папа занимается.

У меня тоже родители друг другу изменяли. Пришла домой, а мой отец домосед тренировался танцевать ( корпоратив намечался), и книжки были " как соблазнить женщину". У мамы тоже свои корпоративы были. Им так обоим удобно было. Но все делали вид, что ничего не знают.

А если бы кто-нибудь что-нибудь сказал, то скандал, развод и куча ругани по поводу раздела имущества.

Маман ваша, конечно тот ещё подарочек. Можно припугнуть её немного. Утром спросить не звонил ли папа ночью, а то ты слышала какие-то голоса. Мамка испугается скорее всего и скажет, что тебе послышалось, и надеюсь водить в дом гостей перестанет.

#7

Поддерживаю. Сними на камеру, отдай отцу. При разводе попросись остаться с отцом.
ps. Но вообще, более половины женщин в браке изменяют.

Гость
#8
Retigr

Поддерживаю. Сними на камеру, отдай отцу. При разводе попросись остаться с отцом.
ps. Но вообще, более половины женщин в браке изменяют.

Откуда такая статистика? Хотя возможно

#9

Если ты хочешь чтобы они развелись, чтобы вы не жили больше все вместе то рассказывай папе.

#10
Гость

Откуда такая статистика? Хотя возможно

Точной статистики нет, но звучит примерно так: "80% мужчин - омеги, 20% - альфы; жены омен (80% жен) изменяют мужьям с альфами (20%)".

Гость
#11
Retigr

Точной статистики нет, но звучит примерно так: "80% мужчин - омеги, 20% - альфы; жены омен (80% жен) изменяют мужьям с альфами (20%)".

Да и жёны Альф дают другим альфам

Гость
#12
Retigr

Точной статистики нет, но звучит примерно так: "80% мужчин - омеги, 20% - альфы; жены омен (80% жен) изменяют мужьям с альфами (20%)".

С другой стороны, изменяют не 20%мужчин, а больше, я думаю

#13
Гость

С другой стороны, изменяют не 20%мужчин, а больше, я думаю

Точно изменяют альфы - 20% - и еще добавим 20% разного рода "по пьяной лавочке". Остальные 60% мужей хранят верность. Может - вынужденную; может - по морально-нравственным мотивам.

Гость
#14
Retigr

Точно изменяют альфы - 20% - и еще добавим 20% разного рода "по пьяной лавочке". Остальные 60% мужей хранят верность. Может - вынужденную; может - по морально-нравственным мотивам.

Я считаю, что разделение на альф и омег условное. Если взять коллектив из 10 Альф, то из них вылелятся опять 2 альфа и 8 омег

Яяя
#15

Люди изменяют, такова жизнь. Ну вот вы об этом узнали. Рассказывать вообще не нужно, лучше поговорить об этом с мамой, узнать почему так получилось. И надо понимать что скорее всего родители разведутся, но ничего ужасного в этом нет, у большинства детей родители в разводе. Жить вместе взрослым людям очень сложно, вы пока этого не понимаете, но это реалии жизни. Каждый человек хочет быть счастливым, а часто это значит подвинуть интересы другого человека

Гость
#16

Попроси свою тупую маманю, не таскать кобелей в дом.

Гость
#17
Яяя

Люди изменяют, такова жизнь. Ну вот вы об этом узнали. Рассказывать вообще не нужно, лучше поговорить об этом с мамой, узнать почему так получилось. И надо понимать что скорее всего родители разведутся, но ничего ужасного в этом нет, у большинства детей родители в разводе. Жить вместе взрослым людям очень сложно, вы пока этого не понимаете, но это реалии жизни. Каждый человек хочет быть счастливым, а часто это значит подвинуть интересы другого человека

Башкой ударилось???
Семья - и точка!
Счастье у неё...А ребенка когда заделывали - думали про счастье ребенка???
Почему сейчас все за разврат,предательство и развал семьи???
Чуть где то у кого зачесалось и это в конечном итоге - развод...

Гость
#18

Дитя,скажи что хочешь остаться с мамой и с папой...
Я думаю маманя не совсем уже тупая и поймет что ты имеешь в виду...
Потом можешь ей сказать что все знаешь...
Я не знаю как она на это отреагирует но возможно она "вспомнит" что у нее семья,что у нее есть муж,дети...
Отцу все таки наверное лучше не говорить - тупо разведуться,вряд ли он как мужчина станет терпеть это д@рьмо...
Блин,жесть...И как всегда тупое бабище завертело такую ***...
Образ матери уже давно в прошлом.Сейчас каждая баба - это бл@дь...

#19

Привет,
1. Ситуация неприятная, советую успокоиться и не делать резких движений.
2. Развод родителей больно бьёт по детям, особенно если они младше 17-18 лет. Я бы попридержал коней на твоём месте. Также учитывай своих младших братьев и сестер (если они у тебя есть)
3. Насчёт доказательств я бы не заморачивался - велик шанс спалиться. Вместо этого запиши видео и расскажи все что думаешь, видео спрячь в надёжном месте (на телефоне не храни). Через несколько лет сможешь показать бате. Считаю, лучше ему узнать так, чем покрывать предателя.
4. Твоя мама не очень умная, раз водит в дом любовников. Обычно шифруются намного тщательнее.

Рита
#20

Если скажешь папе - будет развод. Лучше шантажируй маму тем, что знаешь о произошедшем. Ну, и лучше если фотки будут.

Гость
#21

привет, пришли свою историю в подкаст 'по-взрослому', им можно прислать на почту. там брат и сестра классно обсуждают подростковые письма

Гость
#22
Retigr

Точной статистики нет, но звучит примерно так: "80% мужчин - омеги, 20% - альфы; жены омен (80% жен) изменяют мужьям с альфами (20%)".

Так у *** заведено. Знал пару сестер, им могли присунуть все кто хотел. Одна встречалась с парнем, а трахаться ходила ко мне, так мы потом гуляли на деньги которые ей парень давал)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: