Гость
Статьи
Я ей изменил
Обсуждение закрыто

Я ей изменил

Изменил жене. Она все видела. Застала нас что называется "в процессе". Сказала, кончишь, зайди на кухню. Спокойно, без истерики. Потом так же спокойно сказала, что хочет развод. А еще что беременна и аборт ей нельзя делать, врач не разрешил. Что мне делать?как вернуть?ну тупо это из-за одного раза разводиться. Я ж люблю ее!

Конь
168 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Р*A*З*В*O*Д*К*A

Anonymous
#2

Козёл!

Anonymous
#3

Правильно сделала,что решила на развод подавать.Совсем уже ума нет.Хоть бы трахался не дома,***

Anonymous
#4

Правильно сделала,что решила на развод подавать.Совсем уже ума нет.Хоть бы трахался не дома,***

Груша
#5

Конь, а вы кончили?

Anonymous
#6

Если не разводка, уважаю вашу жену!..

Anonymous
#7

10,конечно кончил,а потом пошел беседовать.Конь,а про любовницу что ничего не соврал?

Anonymous
#8

лисёнок, такое с каждым может случиться.

Умница
#9

у меня крыша на месте, просто десит, когда такие тупые разводки бросают...

Умница
#10

точнее бесит

Anonymous
#11

17 - ну слава Богу:) А что до разводки - почему вы так уверены? В жизни чего только не бывает, иногда такое что и нарочно не придумаешь.

Anonymous
#12

Да уж. Конь, ну ты додумался... Любовницу домой притащить... Где ты был, когда мозги раздавали? Я думаю жену ты уже не вернешь, она для себя все решила. Причем не без твоей помощи. Готовься поатить алименты. Хотя, пока она беременная вас могут и не развести.

Anonymous
#13

Кстати, Конь, а ты кончил?

Оля
#14

Насколько мне известно, нормальный мужчина полигамен...к сожалению.Но делать это нужно, чтоб не было видно, и чтоб она не заподозрила, что есть кто-то еще.И у нее тоже может кто и есть...Вернуть в этом случае почти нет шансов, только если была(и где-то припряталась в глубочайшем ШОКЕ лябофф)...

Anonymous
#15

КОООООООООООООООООООНЬ! Ты кончил? А то мож у тебя скоро 2 жеРЕБЕНОЧКА появятся?

Anonymous
#16

так когда то моя мама в процессе застала папу со *** в машине на стоянке. много всего было но живут вместе, ужас. я бы такого не простила

Sonne
#17

Вот я тоже удивляюсь, как школьные каникулы начинаются, так весь Вумен пестрит тупыми разводками!/// Конь, вместо того, чтобы целыми днями сидеть за компьютером, пошел бы с ребятишками на сноуборде (лыжах, санках...) покатался !

Anonymous
#18

Поздравляю. Ты осознал, какой ты козел?

Конь
#19

она сказала, что хочет развестись не сейчас, а когда реьбенок родится!говорит, что ни к чему ей стресс и ты пы. Так что у меня время есть, может помириться как.Ну не знаю.

жена коня (лошадь)
#20

Изменил конь мне. а я все видела. Застала что называется "в процессе". специально свою подружку под него подложила, а сама приехала на 3 дня раньше из командировки. Сказала, кончишь, зайди на кухню. Спокойно, без истерики. Потом так же спокойно сказала, что хочу развод. А еще что беременна и аборт мне нельзя делать, врач не разрешил. Беременна то от любовника, с этим конем бревном мы уже полгода не спим, не хочу его. думала после этого спектакля и свалит, все пополам поделим, да еще и бабок мне заплатит, козел такой. а он сопли жует не уходит прщения просит. ну ниче у меня любовник адвокат-на суде все решится. Что мне делать?

Конь
#21

жена коня, че за бред, а?

Конь
#22

нет унее любовника и не было некогда работает учится целый день да и возраст не тот ей всего 21 мне уже 32, как она уйьти может, ща?кому она с ребенком нужна?вот и я ей говорю, а она сказала что не вернется

Anonymous
#23

Конь, вот я не понимаю, говорите люблю, а чего ж тогда лйбовницу домой притащили? Из любви большой? Ну да, может она и помирится, но потом всю жизнь будет пилить Вас за это. Так что лучше уж развод, мне кажется...

Anonymous
#24

Конь, вот я не понимаю, говорите люблю, а чего ж тогда лйбовницу домой притащили? Из любви большой? Ну да, может она и помирится, но потом всю жизнь будет пилить Вас за это. Так что лучше уж развод, мне кажется...

Anonymous
#25

Конь, вот я не понимаю, говорите люблю, а чего ж тогда лйбовницу домой притащили? Из любви большой? Ну да, может она и помирится, но потом всю жизнь будет пилить Вас за это. Так что лучше уж развод, мне кажется...

LiLy
#26

НЕПРЕКРЫТАЯ РАЗВОДКА! ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!

Конь
#27

Пилить не будет. Очень спокойная. Она вообще странно отнеслась к измене, я думал скандал слезы. не плакала даже, сообщила что ребенка ждет что аборт не будет делать и смоталась с утра к матери. И все!И про любовницу ни слова!

LiLy
#28

Я удивляюсь, что некоторые еще и отвечают серьезно на такую лабуду! ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

LiLy
#29

Я удивляюсь, что некоторые еще и отвечают серьезно на такую лабуду! ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

Аленушка
#30

Слухай, ты, конь в пальто! хорош людям башку дурить!

Конь
#31

ленушка, случаи бывают разные. И у вас в жизни может такая хня произойти и скажут вам хватит башку дурить

Sonne
#32

Конь, вы не ответили не мой вопрос

Какая жизнь тогда бы началась
#33

Вот бы все женщины так себя вели. Изменил - пошел вон. Никакого прощения. Никаких возвратов. Никогда.

Конь
#34

Sonne, идем вместе а!колобашки какие получатся, а потом чупачупс дам полизать, а?

Anonymous
#35

какой нормальный мужик будет трахать в супружеской ложе любовницу??? да еще и не знать что жена вот вот может прийти. совсем мозги включать не хотят.

Anonymous
#36

Дуркин какой то! ха хах хахахахахахаха

дядя
#37

Конь, что ты ждешь чтобы тебе сказали-то) Это ж надо быть таким в 32-то года: привел чужую бабу к себе домой при законной жене) И что ты теперь от нее хочешь? Ты девчонке так насрал в душу. Дурак ты! Она ж беременна - ты о чем думал-то когда бабу вел в дом?

Sonne
#38

Конь, я специально повторю свой вопрос: если бы вы застали свою жену в постели с любовником. Ваша реакция?

Конь
#39

да не думал я что она нас застанет баба соседка с низу она к врачу поехала в пробку попала вернулась а там мы

Конь
#40

если б я застал я б любовника в окно выкинул

Конь
#41

да и жену прибил бы к черту, че про меня друзья скажут, если узнают что мне жена изменяет?

Конь
#42

да не догадалась бы она привести мужика домой она маленькая глупая еще

Sonne
#43

А жена ваша нервы свои бережет-нельзя ей нервничать!А как только родит- разведется с вами. А вы пока копите деньги на алименты)))

Anonymous
#44

Люди,хорош разводится по глупому.

Anonymous
#45

мутить начинает от всего этого РАЗВОДА

Конь
#46

71? смешно, прям оборжатся!дело не в алиментах просто вопервых ребенок без отца рости не должен вовторых она с ребенком на руках никому не нужна а мужик ей нужен да и не смжет она воспитать его одна

Конь
#47

блин посоветовали б лучше че сказать ей я хочу разговор завети сне знаю с чего начать она сама первая ни о чем не спрашивает когда я поднемаю тему переходит на другую

Sonne
#48

Не волнуйтесь Конь, найдет она себе мужика...

Конь
#49

да ошибок я понаделал. в жизни. а пишу я правильно. это у вас глюки. у меня по русскому яз. пятерка в школе была. вот.

Чертовка
#50

Красивый, видный.....и безграмотный. Я же говорю, Митрофанушка.