Сохраняй спокойствие, что с любовницей целовался - это мелочи. Главное с женой целоваться не забывай.
Гость
[2575689658]
#11
А какого черта эта жена раньше домойприперлась. Должна приходить всегда в одно и то же время, чтоб было привычно, а то офигела. Выгоняй эту жену, находи новую, но только чтоб в одно и то же время домой приходила. На работу к 9ти, домой к 19. И тогда с любовницей все хорошо будет, а то что это такое, пришла она раньше, никакой жизни личной. Я не шучу. Жену взашей, находи новую и чтоб как часы работа-дом с с 9 до 19
Что тебе делать? Собери вещи и на вылет, дабы ты остался один"птица верная". Мужики вы хоть думайте, когда и во-сколько изменять. Захотел потерять семью ты это получил.
Поражаюсь как тебе женщины вообще дают. Тоесть ты изменил жене и незнаешь что делать. Берёшь лезишь на женский форум чтобы тебя тянки начали обсирать. Гениально!