Гость
Статьи
У кого мужья …

У кого мужья занимаются ремонтом

Вопрос в названии темы . Муж работает на себя, занимаются ремонтами под ключ . Куча заказчиков конечно и одиноких женщин . Все вопросы по ремонту решаются через него , везде лично все каждую мелочь проверит , ездит по этим объектам , постоянные звонки . Конечно это работа , работа с людьми , новые знакомства постоянные . Ничего за ним не замечено , но я дико ревную . При мне сколько звонков , женщины задающие вопросы не только по работе (ребёнок заплакал когда муж по телефону говорил , заказчица спросила ;ой а что у вас маленький ребёнок ) ну и подобных ситуаций много . Муж сам по себе общительный и отзывчивый ко всем . Я сама себя извожу . Знаю истории его знакомых рабочих , на своих же объектах заводили отношения …. Тяжело мне , ревность эта опративела , но не ревновать не получается, даже развестись мысли появляются . #муж #работа #ревность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите голову. Что еще скажешь...

Гость
#2

Не безосновательно ревнуешь. Я тоже ремонтирую квартиры, но это чисто как хобби, свои ремонтировал.
Ну так вот, соседки по ЖК которые нуждались в каких то мелочах, типа повесить полочку, просверлить отверстие, в конечном итоге всех_трахал 🤷‍♂️

Гость
#3

У меня муж отделкой занимается. И я вам так скажу – пока сам не захочет, его никто не соблазнит. Конечно бывают ушлые бабы, но у мужика свой мозг должен быть. А ревностью вы только ему докучать будете

Гость
#4
Гость

Лечите голову. Что еще скажешь...

А как её лечить ?

Гость
#5
Гость

Не безосновательно ревнуешь. Я тоже ремонтирую квартиры, но это чисто как хобби, свои ремонтировал.
Ну так вот, соседки по ЖК которые нуждались в каких то мелочах, типа повесить полочку, просверлить отверстие, в конечном итоге всех_трахал 🤷‍♂️

Серьезно ? И вы были на тот момент в отношениях ?

Гость
#6
Гость

Серьезно ? И вы были на тот момент в отношениях ?

Ну как в отношениях, у меня были подруги из тех же соседок с кем потом встречался какое то время, но не жена конечно.
Тут как написали, бабы ушлые, в основном инициаторами были они. А замужнему мужику плохо чтоли разнообразить свои семейные будни. Тут уже зависит от ваших с ним отношений, если они так себе, пиши прощай...

Гость
#7
Гость

Ну как в отношениях, у меня были подруги из тех же соседок с кем потом встречался какое то время, но не жена конечно.
Тут как написали, бабы ушлые, в основном инициаторами были они. А замужнему мужику плохо чтоли разнообразить свои семейные будни. Тут уже зависит от ваших с ним отношений, если они так себе, пиши прощай...

Ну вот вы нормальный человек ? Я вот очень все близко к сердцу принимаю ….

Гость
#8
Гость

Ну вот вы нормальный человек ? Я вот очень все близко к сердцу принимаю ….

Ну Вы спросили, я ответил. Свой опыт ремонтных работ одиноких женских душ изложил. Еще меня же и обозвали...🙄

Гость
#9
Гость

А как её лечить ?

гильотина не плохо помогает. изменить ему не обязательно ходить по объектам. ты ему скоро проешь мозги и он просто от тебя ломанется.

Гость
#10
Гость

Ну Вы спросили, я ответил. Свой опыт ремонтных работ одиноких женских душ изложил. Еще меня же и обозвали...🙄

Ну женитесь когда , хоть так не делайте !)

Гость
#11
Гость

гильотина не плохо помогает. изменить ему не обязательно ходить по объектам. ты ему скоро проешь мозги и он просто от тебя ломанется.

Ну что поделаешь . Глядя на то что вокруг происходит ооочень легко доверять !

Гость
#12
Гость

Ну что поделаешь . Глядя на то что вокруг происходит ооочень легко доверять !

а что происходит вокруг? будьте так сказаочно перпендикулярны, поведайте мне темному.

#13

ревность - неуверенность в себе или в партнере. у вас что? Определитесь и решайте проблему

Гость
#14
masha_solo

ревность - неуверенность в себе или в партнере. у вас что? Определитесь и решайте проблему

Похоже что всего по немногу . Спасибо за нормальный ответ

Гость
#15

Эти ребята в своих комбинезонах и футболках, не скрою, возбуждают.Особенно ,если рукава подвернуты и мышцы рельефные. Не все конечно.....

Полина
#16

Автор, ищите проблему у себя. Вы будете ревновать мужа, работой он на любой другой работе.
Почему вам кажется, что ваш муж вам может быть не верен? Почему вы подсознательно ждете от него предательства? Почему в вашей голове проигрываются только негативные сценарии развития событий?

#17

Собирайся и иди с мужем на работу. Красить, штукатурить... скажи вдвоем быстрее, дорогой)))

Миша
#18

Даже представим он где-то с дамой какой-нибудь симпатичной пофлиртовал. И что?
Он что, от этого станет хуже?

Похоже у вас действительно какая-то навязчивая неуверенность в себе. А вы сами где работаете?

Гость
#19

Автор а там ещё помимо заказчиц в ботоксе и силиконе ещё дизайнерши есть..все от ваших отношений зависит ,как вам ранее написали.а так почти любая работа позволяет шашни крутить.вы бы знали как в офисах и больницах персонал кобелится

Гость
#20
Гость

Похоже что всего по немногу . Спасибо за нормальный ответ

А вы вот прям уверены что всем женщинам нужен ваш муж у которого жена и ребенок? Я понимаю что для вас он самый лучший, Но объективно я тоже по ремонту с толпой рабочих общалась и ни с кем отношений не захотелось))

Гость
#21
Гость

Лечите голову. Что еще скажешь...

Согласна. Это клинической случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема