Гость
Статьи
Секс после появления …

Секс после появления ребёнка

Прочитав кучу статей, поняла что не отношусь к тем женщинам, которые не хотят секс во время всей беременности и после . У меня даже наоборот,открылось второе дыхание, я готова на кучу экспериментов ! Первое время после родов малыш спал , особо не был подвижен и мы с мужем развлекались уже на 11ый день после родов ,так развлекались, что я снова забеременела ,скажу честно, мы не думали что так быстро получится , так как первого малыша мы не могли зачать 7 лет …
Мы оставили малыша , вот подходит конец моей второй Б, старший ребёнок тоже подрос и все силы на износе, у мужа так же . Из-за этого качество и количество секса ухудшилось …Но с моей стороны все так же , а вот муж - устал /устаёт …Просит подождать меня,чтобы я родила и мы снова ворвёмся в эту сладкую жизнь. А я не понимаю, обижаюсь. Неужели все? Он сам просил второго ребёнка , да , это сложно .Когда вернётся все ? И вернётся ли вообще? Я за собой слежу, очень многое люблю , но со слов мужа : устал, голова забита работой, есть другие занятия кроме секса , ты беременна - меня все это настораживает . Как спасти наш брак ? #брак #секс #дети

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот чем забита у мужа голова? Работой? Помогай ему в работе. Устал? Помогай ему...На одном сексе семья не держится.

Гость
#2

И шо, он тебя пузатую, с огромным выпирающим уродливым пупком и желтой пятнистой мордой ййоп?! Ужас. Семья извращенцев. Брюхатую бабу иметь это надо конченным быть.

Гость
#3

Верится с трудом во всю эту историю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: