Гость
Статьи
Куда же делись …

Куда же делись противницы беременеть в корону?

А куда вы все делись? Мнение поменяли, а может сами забеременели в короно время😀? В том году агрессивно писали, что я не нормальная беременеть и рожать в это время и что катастрофа. А на деле все хорошо вышло и у моих знакомых, так что обломитесь. #коронавирус #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё не вечер

Гостья
#2

Почему вас так зацепило то, что вам когда-то писали левые люди на форуме, что вы до сих пор об этом думаете?

Гость
#3

А они были?

Гость
#4

Люди иплись и беременели и при чуме, и при испанке. Никакие спиды-сифилисы не заглушат природные инстинкты.

Гость
#5

Вы настолько закомплексованы что до сих загоняетесь о том что вам писали посторонние люди на второсортном форуме и что то хотите всем доказать?

Гость
#6
Гость

Вы настолько закомплексованы что до сих загоняетесь о том что вам писали посторонние люди на второсортном форуме и что то хотите всем доказать?

Она же родила, песту порвала, теперь хвалится короной, отросшей из черепа. Позвольте даме момент триумфа.

Гость
#7

Автор, всем ср@ть на вас и вашего личинуса

Гость
#8

Поймите уже, всем плевать

Гость
#9

молодец, героиня, держи медальку
и пофиг что люди рожали всегда и в любых условиях (эпидеми, чума, рабство, нищета и т.д), дальше что? всем н@***

Гость
#10

вау, вот это достижение по жизни

Гость
#11

Я до сих пор так думаю. Это безумие и эгоизм + для многих огромный стресс.
У меня коллега беременна сейчас, вижу как ей тяжело, прививку делала летом, куча проблем сейчас с беременностью, хотя второй ребёнок. Я со своей психикой точно не вынесу всего этого. Есть женщины легкие на подъем-пофигистски, вот таким может быть и можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я до сих пор так думаю. Это безумие и эгоизм + для многих огромный стресс.
У меня коллега беременна сейчас, вижу как ей тяжело, прививку делала летом, куча проблем сейчас с беременностью, хотя второй ребёнок. Я со своей психикой точно не вынесу всего этого. Есть женщины легкие на подъем-пофигистски, вот таким может быть и можно.

все мои знакомые прекрасно родили и выносили в это время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: