Гость
Статьи
Сильный зуд в интимной …

Сильный зуд в интимной зоне

Уже довольно давно меня мучает сильный зуд малых половых губ и влагалища, беспокоит жжение и выделения, иногла при сильном зуде, опухает. Веду половую жизнь, даже когда не было все равно был сильный зуд.(по началу думала, что у молодого человека какие нибудь инфекции) Ходила к гинекологу, то что она мне прописывала ничего не помогало, т.к не могла найти причину того, почему это происходит, ставила не те диагнозы, пошла к другому гинекологу, мазок нормальный, отправила на платные анализы, как мне сказала по результатам, что у меня не хватает витаминов, то ли микрофлору нужно восстанавливать, прописала 2 препарата(свечи) во время их приема не было какого либо дискомфорта, прошла курс лечения, и после секса снова появился зуд,(во время него присутствует жжение) много всего опробовала, ничего не помогает, и уже сомневаюсь в том, что и гинеколог ничем не поможет. Может быть кто то сталкивался с таким? Что бы помогло при таких симптомах? #женскоездоровье

Эмили
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Несовместимость флор с партнёром,у меня прошло только когда его бросила

#2

1. Данный термин употребляется как синоним более серьезного заболевания – вульводинии. Оно проявляется болезненным ощущениям во время секса, жжением и повышенной чувствительностью. Причин этой болезни существует много: от патологии полового нерва до агрессивного секса или изнасилования. Главное не затягивать с этим, и при малейшем дискомфорте во время полового акта, нужно обратиться к гинекологу.

возможно это?

#3
vaginanatal

1. Данный термин употребляется как синоним более серьезного заболевания – вульводинии. Оно проявляется болезненным ощущениям во время секса, жжением и повышенной чувствительностью. Причин этой болезни существует много: от патологии полового нерва до агрессивного секса или изнасилования. Главное не затягивать с этим, и при малейшем дискомфорте во время полового акта, нужно обратиться к гинекологу.

возможно это?

«депрессия влагалища»

Эмили
#4
Гостя

Несовместимость флор с партнёром,у меня прошло только когда его бросила

Возможно и так, но это происходило и раньше

Гость
#5

Мазок пцр на зппп расширенный делали? Мазок на бак посев делали? Кровь на глюкозу сдавали?

Эмили
#6
Гость

Мазок пцр на зппп расширенный делали? Мазок на бак посев делали? Кровь на глюкозу сдавали?

Сдавала на комплексное исследование - флороценоз.

Гость
#7

Этого не всегда достаточно.
Мазок на зппп расширенный (на 19 или хотя бы 12 инфекций) + бак посев. Далее по результатам.
Если зуд не ассоциирован четко с сексом то надо сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин, иногда так диабет себя проявляет
Секс только в презервативе пока.
Проанализируйте мб аллергия: стиральный порошок которым белье стираете, средство для гигиены, смазка и пр

Наталья
#8

У вас явно инфекция какая то... Эльжину проставьте, это таблетки вагинальные которые от всех микробов работают. Мне они отлично помогли. Советую попробовать аппликатор в коробочке, для введения) Оч удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмили
#9
Наталья

У вас явно инфекция какая то... Эльжину проставьте, это таблетки вагинальные которые от всех микробов работают. Мне они отлично помогли. Советую попробовать аппликатор в коробочке, для введения) Оч удобно

Да, спасибо за совет, проблема решена, это оказывается не инфекция, а бактерии)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: