Гость
Статьи
Вскочил прыщ. …

Вскочил прыщ. Гинекология

На большой пол губе до месячн проявил ся после уменьшился и не прошел....чувствую дискомфорт,иногда зуд ,иногда болит чуть. Половой жизнью не живу два года,на инфекции сдавала пцр мазки все чисто.впч ,хламидиоз и прочее. У гинеколога была до нового года тоже узм гормоны все сдавала. А прыщь проявил ся вот ...что за фигня? Не понимаю в чем проблеиа,опять идти деньги тратить((( уже одна годами живу . #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это вросший волос?

Гость
#2

это просто прыщь..пройдёт

Гость
#3
Гость

Может это вросший волос?

Это на слизистой...стороне

Гость
#4
Гость

это просто прыщь..пройдёт

Так с чего бы,хлтя я раньше замечала ,после посещения врачей...кстати

Гость
#5

Инфекция эи сдавала до нового года когда обследовалась у гинеколога

Гость
#6
Гость

Так с чего бы,хлтя я раньше замечала ,после посещения врачей...кстати

ну может брились, раздражение, иои подстудились. у меня тоже бывает такое. проходит все само. зачем паниковать то так . сразу бежать и тратить кучу денег

Гость
#7
Гость

ну может брились, раздражение, иои подстудились. у меня тоже бывает такое. проходит все само. зачем паниковать то так . сразу бежать и тратить кучу денег

Не брились никогда,тем более это на слизистой стороне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Так с чего бы,хлтя я раньше замечала ,после посещения врачей...кстати

Так у врача конвейер, думаете он руки всегда тщательно обрабатывает? может он и занес от кого-нибудь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема