Гость
Статьи
Могут ли идти месячные …

Могут ли идти месячные при беременности?

В январе был секс(с презервативом, но там так получилось, что сомнения были в их надёжности).Месячные тогда пришли, правда на неделю раньше чем надо, но шли как обычно 4 дня.В этом месяце пришли когда надо, первый день сегодня, но мне очень плохо.Ужасно болел низ живота (сейчас уже не болит почти) и потеряла сознание, немножко подташнивало.Вдруг я беременна?Вот в интернете читаю, пишут что не может быть полноценных месячных при беременности.Но на форумах нахожу огромное количество женщин у которых месячные были первые несколько месяцев.Что думаете? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

блин ещё одна тёмная дура

могут, вали к врачу за разъяснениями

И обязательно дурой меня называть?Нет чтоб просто ответить по человечески

Гость
#3

А тест сделать не судьба?
Да, могут быть месячные при беременности. У покойной подруги 5 детей, одна беременность была с месячными.

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч
Вероятность беременности почти нулевая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Диву даёшься, чел живёт в 21-ом веке, а ума не хватает, что при подобных жадобах надо не на сайт Вумнн.ру идти, а к гинекологу бежать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: