Гость
Статьи
Показали плохие …

Показали плохие анализы пцр

Сдала пцр показали молочницу , хломадиоз , уреаплазму , три вида впч 31,39,68, умеренный дисбиоз… До анализов только как дня три прикрутила пить антибиотики и лечить молочницу внутри (таблетками , промыванием , свечами)+ эти таблетки так же лечила хломадиоз они в комплексе от всего были . Скажу так умеренный дисбиоз может быть из за частого промывание , нарушила микрофлору. А вот на другие заболеваете зппп никаких симптомов нет! Попросила бывшего сдать пцр , на что у него все чисто! С новым половым партнёром секс в резинки был , по этому на него не думаю! Могли ли анализы ошибиться?! Да и как у меня опять может быть молочница , если она меня уже не беспокоила когда пошла сдавать анализы! Вот хочу пересдать пцр , а пока идут месячные , не могу сходить вся на нервах , так ещё после пцр , месячные на три дня раньше пошли! #анализы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сочувствую. Надо быть избирательнее с половыми партнерами.

Татьяночка
#2

Идите к другом гинекологу. А то у вас хломадиоз…

#3

не понимаю почему люди при приеме антибиотиков забывают пить пробиотик, молочница это уже нарушение флоры влагалища, антибиотиком ее добивают. ищите другого врача, это видимо не совсем компетентен. При лечении молочницы нужно обязательно заселять флору полезными бактериями, мне выписывали Ливео4 (пробиотик+пребиотик) к лечению молочницы, и все больше она меня не беспокоила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор! И как у вас сейчас дела? Как анализы на впч? У меня тоже ощущение, что получила ложный тест и ложные штаммы нашли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: