Гость
Статьи
Прием КОК

Прием КОК

Пропила пачку джес,сначала были побочки,потом прошли,начала новую пачку,выпила три таблетки,сегодня заканчиваются месячные,но появились сильные боли и очень тошнит,ничего не помогает,голова кружится,кошмар какой-то,мне страшно пить дальше,а пишут,что бросать нельзя,что делать?? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая реакция на димиа и лею..тошнило первое время. Я не врач, но как я слышала, месяц организм привыкает к таблеткам, если больше месяца прошло и не стало лучше, то тогда проконсультироваться лучше с врачом…возможно, они вам не подходят

Гость
#2

COCK

Гость
#3
Гость

У меня была такая реакция на димиа и лею..тошнило первое время. Я не врач, но как я слышала, месяц организм привыкает к таблеткам, если больше месяца прошло и не стало лучше, то тогда проконсультироваться лучше с врачом…возможно, они вам не подходят

Вы продолжали пить до приема у врача?

Гость
#4
Гость

Вы продолжали пить до приема у врача?

Дважды (и в случае с первыми таблетками и со вторыми) в течение месяца была тошнота, потом проходила, поэтому таблетки я не меняла и на дополнительный приём к врачу не ходила

Гость
#5
Гость

Дважды (и в случае с первыми таблетками и со вторыми) в течение месяца была тошнота, потом проходила, поэтому таблетки я не меняла и на дополнительный приём к врачу не ходила

Мне их назначили случайно,перепутав кисту с созревающим фолликулом,врач попалась плохая, я пошла к другой,по рекомендациям, она сказала,что кок не нужны,пью их просто так,сказала три месяца вообще пить желательно

Гость
#6
Гость

Мне их назначили случайно,перепутав кисту с созревающим фолликулом,врач попалась плохая, я пошла к другой,по рекомендациям, она сказала,что кок не нужны,пью их просто так,сказала три месяца вообще пить желательно

Мне назначали их без анализов (хотя это неправильно) из-за сбитого цикла и из-за болей, сейчас я их не пью, а цикл сбился, как раньше и боли вернулись…

Гость
#7
Гость

Мне назначали их без анализов (хотя это неправильно) из-за сбитого цикла и из-за болей, сейчас я их не пью, а цикл сбился, как раньше и боли вернулись…

Мне тоже без анализов, но мне эти таблетки не нужны для других целей,бросать жутко боюсь,но и боюсь,что потом поздно будет,а пока третья таблетка всего,думала помру сегодня

Гость
#8
Гость

Мне назначали их без анализов (хотя это неправильно) из-за сбитого цикла и из-за болей, сейчас я их не пью, а цикл сбился, как раньше и боли вернулись…

А у вас были побочки после отмены?

Гость
#9

Если плохо то не пейте. Бросать нельзя посередине, тк цикл сбить можно сильно. Вы только 3 таб из новой пачки выпили, на этом этапе еще можно прекратить прием относительно безобидно. В любом случае если такая сильная побочка пить не надо

Гость
#10
Гость

Мне тоже без анализов, но мне эти таблетки не нужны для других целей,бросать жутко боюсь,но и боюсь,что потом поздно будет,а пока третья таблетка всего,думала помру сегодня

Вы слишком заморочены. Не хотите - пейте. Все.

Гость
#11
Гость

Вы слишком заморочены. Не хотите - пейте. Все.

* не хотите - не пейте

Гость
#12

У меня оч сильно грудь болела от одних, от других кровь 10 дней шла. бросила всё. Тоже из-за кисты назначили (которую ранее прооперировали).

Гость
#13
Гость

У меня оч сильно грудь болела от одних, от других кровь 10 дней шла. бросила всё. Тоже из-за кисты назначили (которую ранее прооперировали).

Нормально перенесли отмену?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А у вас были побочки после отмены?

Заметила только обратно сбившийся цикл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: