Гость
Статьи
Зуд при входе во …

Зуд при входе во влагалище

Здравствуйте, пользователи этого форума. Я хотела бы, поделиться достаточно интимной темой…
Примерно 30 февраля появился несильный суд «там». Признаюсь честно, на тот момент прям нормального душа не было, из-за начала бомбежок в моем городе. После нормального душа (я на время переехала к знакомой, а гель для интимной гигиены забыла дома), пришлось тогда мыться обычным мылом, чтобы избавиться от чувство грязного тела. Тогда же я надела бельё, которое я схватила наугад. Я недавно покупала новое, и оно оказалось мне маловато в обхвате. Плюс все это время я переживаю кошмарный стресс и не могу нормально спать ночами из-за звуков. И скорее всего на фоне стресса, я за долгое время стала есть много сладкого.
Я подозреваю, что возможно все эти факторы (мыло, тесное белье, переизбыток сладкого и сильный стресс) повлекли за собой этот зуд.
Также у меня задержка уже третий день.

українка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что вы еще ожидаете от такой ситуации! Тут не только зуд появится, еще много чего можно подхватить.

Юки ✅
#2

Скоро все кончитса и наступед мир!

Гость
#3

Ага. 30ого февраля

Мяука
#4

Если нет белых выделений,то это вагинит,можно купить свечи Ацилакт для нормализации флоры,а если есть творожистые белые выделения,то это молочница,купи Флуконазол.Там одна капсула.Все эти лекарства копеечные и эффективные,классика.

Гость
#5

Может молечница?

Гость
#6
Гость

Может молечница?

А может,трихомоноз или гонорея?Что гадать,к врачу нужно.Если есть задержка,значит был интим.

Гость
#7
Гость

Может молечница?

Сомневаюсь. Я когда-то уже ею переболела, поэтому знаю свои симптомы

українка
#8
Гость

А может,трихомоноз или гонорея?Что гадать,к врачу нужно.Если есть задержка,значит был интим.

Я девственница.

українка
#9
Гость

А может,трихомоноз или гонорея?Что гадать,к врачу нужно.Если есть задержка,значит был интим.

Я полностью согласна с вашей позицией по поводу похода к врачу, ибо сама такая. С шестнадцати лет регулярно хожу к гинекологу, но сейчас мой гинеколог не работает как и ближайшие больницы. В связи с такой проблемной ситуацией, к самой «ближней» больнице практически не добраться.

українка
#10
Гость

Автор, что вы еще ожидаете от такой ситуации! Тут не только зуд появится, еще много чего можно подхватить.

Понимаю, но как-то неожиданно настигла такая проблема. У меня раньше не было такого.

українка
#11
Гость

Ага. 30ого февраля

Да, зад начался именно 30-го числа

українка
#13
Юки ✅

У вас и зудит поэтому. Потому что вы девственница. Бл#@, ну ладно мне 15 и еще рано. Но в 30????? Идите потр@хайтесь с кем-нибудь срочно и зуд пройдет 💯%

Простите, конечно, но мне 19 лет (в апреле 20)

Юки ✅
#14

Ой мои извинения! Но до 20 я оттягивать удовольствие тоже не стану!

українка
#15
Юки ✅

Ой мои извинения! Но до 20 я оттягивать удовольствие тоже не стану!

Хах, как знаете) Это уже дело каждого.

Елизавета
#16
Мяука

Если нет белых выделений,то это вагинит,можно купить свечи Ацилакт для нормализации флоры,а если есть творожистые белые выделения,то это молочница,купи Флуконазол.Там одна капсула.Все эти лекарства копеечные и эффективные,классика.

А мне тержинан хорошо помог, назначал врач его. Симптомы уже с первого применения становятся меньше, зуд быстро проходит, так что реально хороший препарат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#17

Да, запросто. Кандидоз часто от такого и начинается. Мне хорошо помогают вагинальные табелтки Эльжина, они с аппликатором, вводить удобно, и глубоко попадает, не вытекает