Гость
Статьи
Как девственнице …

Как девственнице использовать вагинальные таблетки?

Недавно ходила к гинекологу, что-то там нашли и прописали флуомизин. Я девственница, тампонами не пользовалась, пыталась пару раз попробовать – как-то не получается и страшно. Вот прям барьер, как капли в глаз капать. Теперь даже не знаю, как эти таблетки использовать, в отзывах пишут, что они еще жутко дискомфортные. Читала про какие-то специальные аппликаторы, неужели без них никак? Нелепая ситуация, но даже спросить не у кого…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как девственнице использовать вагинальные таблетки?
=====================
В ж⁣оп⁣у засовывать.

Гость
#2

Почему бы не узнать у врача?
Я бы растворила таблетку в небольшом количестве теплой воды,но не до жидкого состояния,а до крестообразного,и набрала это в небольшой шприц,или дозатор

Гость
#3
Гость

Почему бы не узнать у врача?
Я бы растворила таблетку в небольшом количестве теплой воды,но не до жидкого состояния,а до крестообразного,и набрала это в небольшой шприц,или дозатор

*кремообразного

Гость
#4

Можно аккуратно вставить, ничего страшного не произойдет.

Гость
#5

А у того же гинеколога спросить, пусть научит.

Гость
#6
Гость

А у того же гинеколога спросить, пусть научит.

Да так получилось, что мне позвонили из женской консультации внезапно, сказали, что анализ не очень и надо пролечиться. Я как-то сразу не осознала суть своей проблемы с этими таблетками. А к своему доктору очно пока не попасть….

Гость
#7

Дырка есть - вставляй пальцем.
Или ты думаешь, что у девственниц сплошная пленка, как на упаковке, д.рочер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

Аппликатор тема) Выбирайте такое лекарство у которого есть аппликатор. Я эльжину обычно использую от всех воспалений, молочницы, универсальные свечи. А саппликатором вводить очень удобно, никаких проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: