Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с молочницей, если девственница?

Сложилась такая ситуация...15 лет и заболела молочницей. Сначала пробовала таблетками лечится,но вообще не помогает. Позже мама дала вагинальные таблетки с аппликатором.Я их пыталась вставить и не вышло.Как я понимаю нужно вставлять через девственную плеву к матке, я не могу этого сделать, так как моя девственная плева находится очень высоко от входа, я едва достаю до неё указательным пальцем (от входа во влагалище до отверстия в девственной плеве примерно 7 см). Я не могу прицелится аппликатором туда куда нужно, он просто соскальзывает с отверстия!Таблетку пропихнуть туда куда нужно не могу, отверстие ооочень маленькое и ничего не проходит (даже указательный палец).Есть ли смысл просто оставить таблетку во влагалище перед девственной плевой, пойдет лечение?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам , девушка, к доктору надо. Чтобы он взял мазок, подтвердил диагноз и назначил лечение именно вам, а не подруге или маме.
Все вагинальные таблетки или свечи ставятся во влагалище, а не в матку. А судя по вашим описаниям вы уже шейку матки прощупали.
Пропихиваете таблетку( свечку) на длину пальца и все .
Чтобы снять неприятные ощущения можете сделать ванночку с содовым раствором.

Гость
#3

Подмываться не пробовали? Неудивительно если целый палец уже засовываете, то молочница хкерочница появится... жесть

Гость
#4

Флуконазол или флюкостат

Гость
#5

Ну к врачу лучше. Они там же комплекс назначают всякого, не 1 таблетку, витамины там. Ещё вроде в виде крема есть лекарства. Но суть в том, что врач знает что для девственниц, что для недевственниц подобрать.

Гость
#6
Гость

Подмываться не пробовали? Неудивительно если целый палец уже засовываете, то молочница хкерочница появится... жесть

Я не понимаю причём тут это............. Хотите сказать, что если во влагалище даже палец не пролезает, то 100% заболеть невозможно???А как дела обстоят с людьми, которые ведуть половую жизнь? Там ведь целый п.ч. проходит ....... А если так интересно, гигиену я соблюдаю.

Гость
#7

Кстати, это может и не молочница быть. Там вагинит, вагиноз, черт знает что ещё может быть. Мазок уже чётко покажет.

Гость
#8
Автор

моя девственная плева находится очень высоко от входа, я едва достаю до неё указательным пальцем (от входа во влагалище до отверстия в девственной плеве примерно 7 см).

Там находится шейка матки.
Ты запихиваешь себе таблетку в шейку матки, вонючий др0чер?

Гость
#9

Др0черы задолбали.
В ж.опу себе засуньте таблетки, глиномесы.

Ната
#10

Повтори анатомию и попытайся опять. А лучше к врачу сходи, девственная плева на глубине 7 см :D

Гость
#11

Девственница знает о см до плевы) Когда вас уже уволят и наймут грамотных людей, чтоб были хотя бы жизненные разводки?

Ель Сибирская
#12
Гость

Там находится шейка матки. Ты запихиваешь себе таблетку в шейку матки, вонючий др0чер?

Да ладно тебе моралистка ты долбанная, ты сама же дико кайфуешь и тащишься от таких тем) иначе зачем комментировать тогда?=)))))))))))😁😁😁

Ель Сибирская
#13
Гость

Девственница знает о см до плевы) Когда вас уже уволят и наймут грамотных людей, чтоб были хотя бы жизненные разводки?

А жизненные разводки это что?)))) можно хотя бы пример небольшой а?)))))))

Тося
#14

Только когда с основным лечением ставила свечи Виферон, как сказала врач, молочница отступила. Больше года повтора симптомов не было. Так что советую.

Таня
#15

Как правило хватает действительно лечения только таблетками. Вам уже писали про флуконазол и другие. Раз не помогают, то возможно случай запущенный. А будете лечиться сами перейдёт в хроническую форму. То есть вы будете лечить периоды обострения. Но переохложление или ослабленный иммунитет приведут к обострению и на те вам молочница. Понимаю что у вас возможно и имеется смущение перед посещением врача, но это их работа. Я бы пока на вашем месте пропила Ликопид чтобы иммунитет укрепить. А потом уже к основному лечению. Если вы будете пропихивать таблетку через плеву, то вы её попросту совете себе. Лучше вставьте во влагалище просто и все. Плюс подмывайтесь содовым раствором, так и воспаление снимается и зуд уйдёт, если такой имеется. Можно ещё отвара и ромашки или коры дуба, к примеру, помыться. Но к врачу все равно придётся идти.

Гость
#16
Автор

Сложилась такая ситуация...15 лет и заболела молочницей. Сначала пробовала таблетками лечится,но вообще не помогает. Позже мама дала вагинальные таблетки с аппликатором.Я их пыталась вставить и не вышло.Как я понимаю нужно вставлять через девственную плеву к матке, я не могу этого сделать, так как моя девственная плева находится очень высоко от входа, я едва достаю до неё указательным пальцем (от входа во влагалище до отверстия в девственной плеве примерно 7 см). Я не могу прицелится аппликатором туда куда нужно, он просто соскальзывает с отверстия!Таблетку пропихнуть туда куда нужно не могу, отверстие ооочень маленькое и ничего не проходит (даже указательный палец).Есть ли смысл просто оставить таблетку во влагалище перед девственной плевой, пойдет лечение?

попей пробиотик Ливео 4, мне хорошо помогает. Ещё убери сладкое из рациона, точнее совсем не много можно.

Гость
#17
Автор

Сложилась такая ситуация...15 лет и заболела молочницей. Сначала пробовала таблетками лечится,но вообще не помогает. Позже мама дала вагинальные таблетки с аппликатором.Я их пыталась вставить и не вышло.Как я понимаю нужно вставлять через девственную плеву к матке, я не могу этого сделать, так как моя девственная плева находится очень высоко от входа, я едва достаю до неё указательным пальцем (от входа во влагалище до отверстия в девственной плеве примерно 7 см). Я не могу прицелится аппликатором туда куда нужно, он просто соскальзывает с отверстия!Таблетку пропихнуть туда куда нужно не могу, отверстие ооочень маленькое и ничего не проходит (даже указательный палец).Есть ли смысл просто оставить таблетку во влагалище перед девственной плевой, пойдет лечение?

мне всегда при молочнице ещё пробиотик Ливео 4 назначают, из опыта с ним отлично всё проходит без каких либо побочек. Пропей его 7 дней

Гость
#18
Гость

мне всегда при молочнице ещё пробиотик Ливео 4 назначают, из опыта с ним отлично всё проходит без каких либо побочек. Пропей его 7 дней

я периодически сама пропиваю Ливео 4, отлично и для интимной микрофлоры и для кишечной

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: