Гость
Статьи
Как попросить …

Как попросить гинеколога осмотреть моим купленым набором, а не их бесплатным?

Я не доверяю инструментам в бесплатных поликлиниках. Мне будет намного спокойнее, если врач осмотрит моим набором из аптеки.

Как об этом попросить врача?

Когда ей об этом сказать? Когда она оправит на кресло или дать ей набор когда буду садиться на кресло?

Как обычно врач на это реагирует? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда посещала гинеколога в муниципальной поликлинике по полису ОМС, ВСЕГДА приносила с собой одноразовые стерильный набор для осмотра и пеленку, которые покупала а аптеке, никогда никаких проблем с этим не возникало, им же только лучше - не мыть и не дезинфицировать после Вас их набор.

Гость
#2
Гость

Когда посещала гинеколога в муниципальной поликлинике по полису ОМС, ВСЕГДА приносила с собой одноразовые стерильный набор для осмотра и пеленку, которые покупала а аптеке, никогда никаких проблем с этим не возникало, им же только лучше - не мыть и не дезинфицировать после Вас их набор.

Ничего сейчас не моют и не стерилизуют. В обычной женской консультации одноразовые стерильные наборы и одноразовые пеленки.
Раньше да, надо было носить свое.

Гость
#3

Гинеколог при вас распечатывает новый набор. Вы думаете они их хозяйственным мылом после каждой пациентки моют?🙄🙄🙄

Гость
#4
Гость

Гинеколог при вас распечатывает новый набор. Вы думаете они их хозяйственным мылом после каждой пациентки моют?🙄🙄🙄

Раньше были железные зеркала многоразовые.
Потом их мыли и дезинфицировали в автоклаве.
Как хорошо дезинфицировали - вопрос спорный.
Может, и щас где такое есть по ОМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я обычно беру свой набор всегда, тк мне нужно маленькое зеркало а оно не всегда есть в наличии даже в платных, а большим зеркалом мне больно. Прямо так и говорю, что хочу чтобы моим зеркалом смотрели потому что вот так хочу, никогда проблем с этим не было (правда я платно хожу, в жк не была ни разу).