Гость
Статьи
кто пользуется или …

кто пользуется или пользовался менструальными чашами - как впечатление?

кто пользуется или пользовался менструальными чашами - как впечатление? продолжаете ими пользоваться или нет? #менструация

5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня менструальная чаша Cupax, мягкий медицинский силикон, почти не ощущается внутри, не пересушивает слизистую влагалища, не вызывает дискомфортных ощущений. Плюс ко всему прочему ни запаха, ни протекания.

Гость
#2
Ольга

У меня менструальная чаша Cupax, мягкий медицинский силикон, почти не ощущается внутри, не пересушивает слизистую влагалища, не вызывает дискомфортных ощущений. Плюс ко всему прочему ни запаха, ни протекания.

Значит, хр ень, если ее приходится рекламировать на женском форуме)

Гость
#3

как ей пользоваться на работе, если работаешь в офисе?как ее помыть в таких условиях?или с ней ходят целый день?

Гость
#4
Гость

как ей пользоваться на работе, если работаешь в офисе?как ее помыть в таких условиях?или с ней ходят целый день?

Со своего опыта скажу, что чаши хватает на +/- 12 часов использования в самые обильные дни. Единственное, могут быть незначительные протекания, подкладываю одноразовую прокладку для страховки. На 3-4 дни месячных чаши хватает на целый день. У меня обычная с алика, опыт использования 5 лет. Очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Со своего опыта скажу, что чаши хватает на +/- 12 часов использования в самые обильные дни. Единственное, могут быть незначительные протекания, подкладываю одноразовую прокладку для страховки. На 3-4 дни месячных чаши хватает на целый день. У меня обычная с алика, опыт использования 5 лет. Очень довольна

вы 12 часов ходите с чашей и не меняете ее?там не размножаются бактерии?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: