Гость
Статьи
Как сделать компресс …

Как сделать компресс на половые губы мазью вишневского?

Здравствуйте, мне врач прописал использовать мазь вишневского на половую губу, но как её туда наложить, я не знаю, сказали, что если она попадёт на слизистую оболочку то будет жечь и зудеть. Сказали делать компресс, я делаю, но все рядышком, не в самом прям месте том, так как это очень близко к слизистой оболочке. Что делать? Как можно намазать туда мазь и сделать компресс не навредив себе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не будет жечь,я пробовала. Компресс вряд-ли получится,он слетит быстро,ну попробуйте на вату мазь и сверху что то вроде пластыря,ну блин оно держатся все равно долго не будет. Но у меня итак без компресса помогло,она плотная мазь сама по себе

Гостья
#2

Если все таки будет жечь (все таки все индивидуально), быстро в душ и смыть, ничего страшного.

#3
Гостья

Не будет жечь,я пробовала. Компресс вряд-ли получится,он слетит быстро,ну попробуйте на вату мазь и сверху что то вроде пластыря,ну блин оно держатся все равно долго не будет. Но у меня итак без компресса помогло,она плотная мазь сама по себе

Тоесть на слизистую могу мазать? Шишка пройдёт? Я уже 3 дня мажу, а изменений нет, но не прям в то место, а все вокруг да около

#4
Гостья

Если все таки будет жечь (все таки все индивидуально), быстро в душ и смыть, ничего страшного.

Постараюсь, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Elya123

Постараюсь, спасибо

Кто нибудь лечил атерому у входа во влагалище? Как фиксировать там повязку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: