Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Всем привет. У меня проблема с циклом. Всегда он был +- регулярным и точным, но в январе у меня произошёл петтинг с моим молодым человеком, сомрикосновения половыми органами не было, как и окончания. Только пальцы рук. В конце января месячные начались вовремя, затем в конце февраля начались раньше срока на 3 дня и были скуднее, чем обычно, это меня немного насторожило. И вот, уже конец марта, они должны были начаться ещё вчера, но так до сих пор нет. Я переживаю, что сперма могла попасть каким-то образом, и я могла забеременеть. Парень говорит что это невозможно, к тому же после того случая месячные были уже два раза, но я переживаю из-за задержки.. что это может быть? Мне 21 год, девственница #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Ну откуда вы такими диблоидными растете? Поколение смузи, бл@дь!
Ты прежде чем мужской х@й в руки брать об этом не думала? А почитать литературу, на это мозга вообще не хватает?!

Гость
#2
Весёлый пьяница😁

Ну откуда вы такими диблоидными растете? Поколение смузи, бл@дь!
Ты прежде чем мужской х@й в руки брать об этом не думала? А почитать литературу, на это мозга вообще не хватает?!

Попросили посоветовать что-нибудь по делу. Если вам нечего ответить- пройдите мимо. Я прекрасно знаю что это похоже на бред, но когда бывает задержка люди обычно накручивают себя. Если вы об этом не знаете- лучше не пишите ничего

Весёлый пьяница😁
#3
Гость

Попросили посоветовать что-нибудь по делу. Если вам нечего ответить- пройдите мимо. Я прекрасно знаю что это похоже на бред, но когда бывает задержка люди обычно накручивают себя. Если вы об этом не знаете- лучше не пишите ничего

Что советовать? К психиатру? Ты вообще в своем уме? Два раза прошли месячные, а ты бабочек гоняешь.
Попроси колес успокоительных и больше не лапай члены без как минимум теоретических знаний!

Гость
#4
Весёлый пьяница😁

Что советовать? К психиатру? Ты вообще в своем уме? Два раза прошли месячные, а ты бабочек гоняешь.
Попроси колес успокоительных и больше не лапай члены без как минимум теоретических знаний!

Вероятно вы не в курсе, но у беременных тоже могут быть месячные

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

Вероятно вы не в курсе, но у беременных тоже могут быть месячные

Деточка, сходи в аптеку и купи тестик. Пописай на него и если будет две полосочки- ты залетела, если нет, то нет залета.
Я уверен, ты не беременна. Главное не напейся на радостях, а то "пьяная баба трусам не хозяйка"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Весёлый пьяница😁

Деточка, сходи в аптеку и купи тестик. Пописай на него и если будет две полосочки- ты залетела, если нет, то нет залета.
Я уверен, ты не беременна. Главное не напейся на радостях, а то "пьяная баба трусам не хозяйка"!

Может цикл сбился ? Купи тест. Не переживай . Все нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема