Гость
Статьи
Можно ли привлечь …

Можно ли привлечь врача к ответственности?

Эта история началась в январе.
У меня появились длительные маточные выделения коричневого цвета. Я заподозрила что-то не то и пошла в частную поликлинику на обследование.
Мне сказали, что это гормональный сбой и прописали Дюфастон.
Кровотечение закончилось, феврале пошли месячные, но очень скудные
Снова пошла к этому врачу, мне сказали, что все ок.

В марте снова начались коричневые выделения. Длились они около 2-х недель, во время их было что-то похожее на месячные.

28 марта началась жуткая боль в животе, с правой стороны. Думала, что сойду с ума.
29 марта пошла уже к другому врачу. Тоже в частную клиниек. Она сказала, что видит у меня 20 мл жидкости и ещё жёлтое тело в правом яичнике. Тоже списала все на гормональный сбой, и снова прописала Дюфастон. 30 марта вечером вздулся живот. Я подумала, что может что-то не то съела.

А 31 марта вечером я уже задыхалась от боли. Вызвали с мужем скорую, подумали, что аппендицит, ведь гениколог сказала, что все нормально.

В скорой мне быстро сделали УЗИ, анализы крови, рентген, кардиограмму и сказали, что у меня внематочная беременность!!! Внутри меня уже было 150 мл крови и надо срочно оперировать.
Ночью прооперировали, сейчас лежу в стационаре на лечении.
Боюсь представить что было бы, если бы мы не вызвали скорую.

Могу ли я привлечь к ответственности врача из частной поликлиники, который не смогу нормально поставить диагноз, и из-за которого я могла серьезно пострадать? #врач#ответственность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можете.

Автор
#4

Да, трубу удалили

Гость
#5
Автор

Да, трубу удалили

Так ее итак бы удалили при внематочной. Плод не в матке, а на стенку трубы прикрепился.

Гость
#6
Автор

Да, трубу удалили

Рожать не сможете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ищите врача, а не клинику

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: