Гость
Статьи
Подействовала таблетка …

Подействовала таблетка или нет, как понять?

Женале, помогите найти ответы на вопрос

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобратся ! Был секс с молодым человеком и в конце порвался презерватив ( это был 2 заход) , вся сперма попала на диван и мне на ляжки. Но нам всё равно было ужасно страшно.. А что если... А вдруг... И т. Д
Так как месячные у меня не скоро, мы приняли решение, воспользоваться экстренной контрацепцией "Женеве". Я выпила, когда было около 48 часов. Ничего особого не чувствовала. На следующий день кружилась голова. По утрам иногда тошнило или в течении дня. Я думаю это от стресса или от неправильной пищи. Потом один раз ночью, внизу живота как будто за ниточку тянули ( щемило что ли? ) и всё больше ничего не было. Разве что ещё пару раз живот болел. А сегодня разбухла грудь ( это 7 день) и всё на этом. Никаких других побочек не было. Купила сегодня тест на беременность, не знаю... Ещё рано правда его использовать? А месячные у меня только через 10 дней. Скажите!! Подействовала таблетка или нет, как понять? Почему грудь разбухла? Разве там есть такое в побочках? Повлияет ли женале в будущем? Расскажите ваш опыт!! Спасибо большое ❤❤ #здоровье #нуженсовет

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту таблетку разве пьют ?

Наталья
#2
Гость

Эту таблетку разве пьют ?

Да, мне фармацевт сказал. Женале.

Гость
#3

Вы очень сильно переживаете ,вам наверное 18))))
По вашим симптомах которые вы описали думаю вы не беременны

Наталья
#4
Гость

Вы очень сильно переживаете ,вам наверное 18))))
По вашим симптомах которые вы описали думаю вы не беременны

Да, вы правы!!)))

Гость
#5
Наталья

Да, вы правы!!)))

Не переживайте ))) если что ,ну мало ли , пишите !

ТестостероновыйАрмагидон
#6

Дорогая,вы ***

#7

Презервативы вредны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Эту таблетку разве пьют ?

Да )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: