Гость
Статьи
Прижигание дисплазии

Прижигание дисплазии

Прижгли дисплазию ШМ неделю назад, первые 3 дня шла вода, потом немного крови со слизью. И снова 4 дня шла жёлтая вода, сейчас уже сутки идёт кровь обильная со сгустками, и живот тянет как в месячные, но до них ещё далеко .. гинекологиня сказала ,что это не норм, и надо на осмотр, либо таблеточки, но на осмотр попаду через неделю! Скажите,если кто знает, что это может быть? На сколько опасно? Значит ранка не затягивается ...((((

Help
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прижигали чем? Лазером?

Help
#2
Гость

Прижигали чем? Лазером?

Вроде радиоволнами ...

Гость
#3

Ну наверно корка у тебя отошла, вот и кровит.
Тебе что-то прописали вставлять?
Депантол свечи попробуй, они быстро заживляют.

Гость
#4

А вообще странно.
За 7 дней должно было уже поджить.
И если и кровило бы, то несильно.
Может, это все же месячные пришли, сдвиг цикла?

Гость
#5

Желтая вода - это фибрин был, признак, что рана заживает.
Это нормально.

Help
#6
Гость

А вообще странно.
За 7 дней должно было уже поджить.
И если и кровило бы, то несильно.
Может, это все же месячные пришли, сдвиг цикла?

У меня сейчас середина цикла, никогда не было сдвига , перед месячными грудь болит всё-таки, они закончились только 2,5 недели назад, пойти должны в конце апреля начало мая. Через два дня после прижигания я пила 2 таблетки Дюфастона (т.к. мне надо было пить с 14 по 25 д.м.ц. из-за болючих месячных) но на след день гинеколог сказала не пить их пока ,потому что кровить начало ...

Help
#7
Гость

Ну наверно корка у тебя отошла, вот и кровит.
Тебе что-то прописали вставлять?
Депантол свечи попробуй, они быстро заживляют.

Если бы отошла корка , то не лило бы сутки , и болит живот прям как в месячные. гинекологиня сказала , что это не норм , но не знаю ...

Гость
#8

Идите срочно на осмотр! Запишитесь платно в конце концов
Не норма, у меня через неделю уже не кровило совсем
Вы соблюдаете все правила: половой покой, не поднимать тяжести, исключить горячие ванны/бани/сауны?
Чем прижигали?

Гость
#9
Help

У меня сейчас середина цикла, никогда не было сдвига , перед месячными грудь болит всё-таки, они закончились только 2,5 недели назад, пойти должны в конце апреля начало мая. Через два дня после прижигания я пила 2 таблетки Дюфастона (т.к. мне надо было пить с 14 по 25 д.м.ц. из-за болючих месячных) но на след день гинеколог сказала не пить их пока ,потому что кровить начало ...

В первые дни вода - норма, небольшие кусочки струпа - норма. После того как отойдет струп можно ставить свечи депантол
Но обильное кровотечение не норма
В какую фазу цикла вам делали прижигание? Обычно делают сразу после месячных чтоб было время на формирование и отхождение струпа, это 2-3 недели
Возможно дюфом сбили цикл вы .....

Help
#10
Гость

В первые дни вода - норма, небольшие кусочки струпа - норма. После того как отойдет струп можно ставить свечи депантол
Но обильное кровотечение не норма
В какую фазу цикла вам делали прижигание? Обычно делают сразу после месячных чтоб было время на формирование и отхождение струпа, это 2-3 недели
Возможно дюфом сбили цикл вы .....

Прижгла сразу после месячных, 2 недели назад, потом 3 таблетки дюфа и вот спустя неделю пошли , разве можно 3мя таблетками сбить цикл и вызвать месяч.?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Help
#11
Гость

В первые дни вода - норма, небольшие кусочки струпа - норма. После того как отойдет струп можно ставить свечи депантол
Но обильное кровотечение не норма
В какую фазу цикла вам делали прижигание? Обычно делают сразу после месячных чтоб было время на формирование и отхождение струпа, это 2-3 недели
Возможно дюфом сбили цикл вы .....

Это получается зря я прижигала, ничего ведь и не успело зажить за неделю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема