Гость
Статьи
ПМС!

ПМС!

Девочки, когда подходит время менструации, за дня 4 становлюсь очень раздражительной . Бесит абсолютно все! Хочется кричать. Все тупят жестко. В голове прокручиваю картинки как бью человека об шкаф или что то подобное . У кого было так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо два пальца сунуть в вагину на 15 минут.. обычно помогает и напряжение уходит

Гость
#2

При пмс нужны добавки с магнием в большом кол-ве, пейте их в большой дозе и все придет в норму.

Гость
#3
Гость

Надо два пальца сунуть в вагину на 15 минут.. обычно помогает и напряжение уходит

Вы совсем ку-ку что ли ? Дикарь какой то)))

Гость
#4

у меня всегда такое состояние))) пожизненное пмс.

Мария
#6

Оооо, знакомая тема)) Прегнотон пропейте курсом) Я его 3 месяца принимала, как рукой сняло, вообще никакого негатива нет в этот период.

Анна
#7

Такая же фигня, будто бес вселяется(

Гость
#8

У меня беда и в пмс, и во время КД. Выше Мария писала про прегнотон, помогает сгладить все это. В составе витекс священный и другие компоненты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я тоже дома всех терроризировала при пмс. После курса Мамоклам (принимала месяц) плюс витамины все нормализовалось, даже цикл восстановился. Теперь перед к.д. принимаю за 3-4 дня и все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: