Гость
Статьи
Sos девочки ! Яичник. …

Sos девочки ! Яичник. Миома.

Болит яичник левый уже 5 месяцев, (каждый день), была киста-рассосалась, а боль всё продолжается, сделала УЗИ, МРТ, на МРТ только размеры (левый 1,7 , а правый 2,6)плюс миоматозный узел, гинекологиня сказала ничего страшного и яичник в норме, даже кишечник проверяла,тож в норме! Началась эта боль после ПА, скрутило так, что ни сидеть ни ходить я не могла, будто палку (простите) в ж*опу воткнули, и с тех пор у меня болючие месячные со схватывающими болями и боль в левом яичнике каждый день... Врачихи все говорят ничего там нет.уже устала #миома

Lazer 134
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну так пей противозачаточные, пусть отдохнет яичник твой.

Lazer 134
#3
Гость

ну так пей противозачаточные, пусть отдохнет яичник твой.

Зачем мне их пить если мой МЧ по пол года на вахте, за все это время па не было , только тот крайний от которого все началось

Lazer 134
#4
Гость

(с) "Болит яичник левый уже 5 месяцев, "

За эти 5 месяцев сколько раз была у врачей?

Не поверите, больше 10 раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сделайте лапароскопию . Может у вас эндометриоз позадишеечный ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: