Гость
Статьи
Бывало такое у вас?

Бывало такое у вас?

Какой день уже нет сил. Просто какая-то хроническая усталость навалилась. Вставать утром стало каторгой, весь день хожу вялая. Постоянно хочется лежать, ничего не делать, могу поспать днём и ночью лечь, как будто и не спала вообще. Еще низ живота тянет, ощущение как уплотнения какого-то там. Прям тяжело носить живот. Стала часто бегать в туалет, простите, по большому, появился метеоризм. Мне 22. Не пойму что случилось. Наверное, надо пойти сдать кровь.

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сходите к врачу сначала, если проблем не найдут, то обратитесь к психологу. Скорее всего нервное тогда. Но сначала нужно хорошо у врача обследоваться.

Гость
#4

всю
и дурь из башки с ней уйдёт

#5

Скорее всего весенний авитаминоз, когда ощущаешь постоянную усталость, апатию и раздражительность по разным мелочам.

Милана
#7
wferat

Скорее всего весенний авитаминоз, когда ощущаешь постоянную усталость, апатию и раздражительность по разным мелочам.

Когда я ощущаю усталость и апатию, то пью витамины группы В, витамин Д и ноотроп рекогнан - все это очень бодрит, возвращает силы и запускает мозги

Маша
#8

Бывало, я сдавала анализы на дефициты. Оказалось нехватка витамина Д и железа, отсюда это депрессовое состояние. Поэтому курс масляного витамина Д+К2 для правильного усвоения и хелатного железа, брала от эвалар. Американский аналог в цене жуть поднялся, а нутрицолог знакомый что по составу они одинаковые, нет смысла переплачивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#9
Маша

Бывало, я сдавала анализы на дефициты. Оказалось нехватка витамина Д и железа, отсюда это депрессовое состояние. Поэтому курс масляного витамина Д+К2 для правильного усвоения и хелатного железа, брала от эвалар. Американский аналог в цене жуть поднялся, а нутрицолог знакомый что по составу они одинаковые, нет смысла переплачивать

Спасибо! Попробую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: