Гость
Статьи
Бывает!!!

Бывает!!!

Долгое время встречалась с женатым. Была любовницей,лучшим другом,понимающей и выслущивающей.Отношения - и рвать не хочется и проблем прибавляют. Наконец решили расстаться. Поговорили,разошлись по домам и вечером у меня настоящая истерика.Не помню,как прошла ночь.Полезли мысли,как всё вернуть,лучше пускай будет как-то,но не одна.Такая ломка началась,не ждала даже. На следкующий день приходит к нам на работу новый посетитель. Я позже почувствовала,что глазами провожает. Но мне было не до него,чес скажу. После работы догнал на улице,познакомились,дала свой телефон. А он в этот же вечер позвонил. И вместо рыданий и страданий по прошлому я проболтала с ним довольно долго и интересно. Оччччччень начитанный и интересный товарищ. Весёлый.
Встречаемся уже почти 3 месяца.Я влюблена по уши!!!! Хотелось поделиться с теми,кто не верит,что так бывает. Бывает!!! По разному! Может ещё кто-то захочет чем-нибудь этаким поделиться? Пожалуйста! Поддержим наших Девушек и Женщин!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Бывает, а то как же! Только когда с этим расставаться будете, вы уж больше в истерику не впадайте.

ОНА
#2

Конечно,бывает))) Сама не верила-хоронила себя заживо после развода.Думала,больше ни с кем и никогда. Ан нет))) Встретились,влюбились,и через полгода сыграли свадьбу))) Сейчас живем друг-другом, планируем лялю(ттт) О БМ забыла и только счастья ему теперь желаю)))

Гость
#3

Вот это здорово! от всей души желаю Вам счастья. И не будем,девочки, зацикливаться на этих хитрожопых мудаках, которые хлтят и рыбку съесть и на ... сесть.

#4

Все-таки очень приятно читать такие позитивные истории :) Удачи, автор :)

фифа
#5

Похожая история. Стока лет встречалась с женатым, на других мужчин как на инопланетян смотрела. Нужен был тока он один. Случайно познакомилась с парнишкой (никогда такие не нравились) но он оказался таким хорошим, что даже не верится, что такие люди как он бывают. Сейчас только поняла, что начала жить полной жизнью... :) Вам тоже удачи, автор

Антибабщик
#6
Автор

Долгое время встречалась с женатым. Была любовницей,лучшим другом,понимающей и выслущивающей.Отношения - и рвать не хочется и проблем прибавляют. Наконец решили расстаться. Поговорили,разошлись по домам и вечером у меня настоящая истерика.Не помню,как прошла ночь.Полезли мысли,как всё вернуть,лучше пускай будет как-то,но не одна.Такая ломка началась,не ждала даже. На следкующий день приходит к нам на работу новый посетитель. Я позже почувствовала,что глазами провожает. Но мне было не до него,чес скажу. После работы догнал на улице,познакомились,дала свой телефон. А он в этот же вечер позвонил. И вместо рыданий и страданий по прошлому я проболтала с ним довольно долго и интересно. Оччччччень начитанный и интересный товарищ. Весёлый.Встречаемся уже почти 3 месяца.Я влюблена по уши!!!! Хотелось поделиться с теми,кто не верит,что так бывает. Бывает!!! По разному! Может ещё кто-то захочет чем-нибудь этаким поделиться? Пожалуйста! Поддержим наших Девушек и Женщин!

Автор, конечно так бывает! Это называется удачно легло на старые дрожжи! Вы еще толком не пережили одних отношений, а уже новые завели! Скоро все станет на свои места! Полгода - максимум!

Гость
#7

Этот ваш "Оччччччень начитанный и интересный товарищ. Весёлый"

не женат?

Автор
#8

Нет,не женат.Проверено!Похож на закоренелого холостяка,но я и не планирую пока ничего.Всё привык делать сам,а я очень тактичная,ни во что не вмешиваюсь,не обсуждаю его дом,привычки.

У него в ванной стоит маленький телевизор.Смешно! Очень аккуратный,дома немного вещей,только самое необходимое.Но хорошего качества.Немного спартанское жилише.Дышится легко!

6 - а я и не хотела переживать.Одного вечера было достаточно,чтобы ощутить что мне грозило.

Тянула с предыдущим какие-то отношения,хотя с самого начала всё было обговорено.Сейчас думаю,какая всё-таки жизнь непредсказуемая. :)

Белка2
#9

Молодец! Удачи в новых отношениях. Искренне радуюсь за автора!

#10

бывает бывает)) почти два года пеклась на медленном огне - товарищ вроде как и неженатый был, но упасите боги от таких.. всю душу вымотал, как мертвая была.. крест вообще поставила, решила уже что ни взаимности не будет, ничего хорошего.. что если я люблю значит меня не любят и наоборот.. а тут он - прямо как в сказке.. скоро свадьба))

Гость
#11

Обычно так и бывает, всегда как только закрывается одна дверь, открывается другая.

Автор
#12
Syndel

бывает бывает)) почти два года пеклась на медленном огне - товарищ вроде как и неженатый был, но упасите боги от таких.. всю душу вымотал, как мертвая была.. крест вообще поставила, решила уже что ни взаимности не будет, ничего хорошего.. что если я люблю значит меня не любят и наоборот.. а тут он - прямо как в сказке.. скоро свадьба))

Я за Вас очень рада!!! Хочется,чтобы у всех почаще случались в жизни чудесные перемены!

#13

спасибо, автор, и я за вас тоже рада)) чудеса случаются)) пусть у вас тоже все будет за-ме-ча-тель-но)))

#14

прочитала ваш пост и поняла что всетаки счастье есть, тоже сейчас встречаюсь, точнее встречалась с женатым всю душу вымотал я как выжитый лимон... Уже неделю не общаемся куда то опять пропал... Надеюсь тоже встречу человека который будет любить и уважать. А за вас очень рада, вы молодец!

Автор
#15
афферистка

прочитала ваш пост и поняла что всетаки счастье есть, тоже сейчас встречаюсь, точнее встречалась с женатым всю душу вымотал я как выжитый лимон... Уже неделю не общаемся куда то опять пропал... Надеюсь тоже встречу человека который будет любить и уважать. А за вас очень рада, вы молодец!

Да,в каком то смысле и молодец.Подумала,а ведь это я тянула и не могла расстаться,а ему было хорошо.Уже и разум начал пересиливать чувства,всё ясно,а вот держалась.Если провести аналогию с дверями,то может я и пыталась первую дверь прикрыть,но не совсем,а она не давала открыться другой двери.

Но вот что интересно,настоящие чувства настолько захлестнули,сразу,даже не поверила.Мы женщины иногда внутренне боимся расстаться потому,что дальше неизвестность,ты будешь одна.Но ведь именно это открытое пространство и нужно для чего-то нового.Не раньше,так позже! Про старое почти не вспоминаю,только иногда какие-то ассоциации возникают.Он,кстати,звонил пару раз,но я свернула разговор и сказала,что всё нормально,ничего не объясняя.Будет звонить ещё,придумаю,как отмазаться.Стало легко,свободно,спокойно!Всем желаю найти своего ,настоящего,любимого!!!

Автор
#16

Да,мой женатик очень импозантный мужчина,из таких,на которых женщины вешаются.Такой всегда будет принят и обласкан.Мой новый друг :) покоряет глазами и своим обхождением.Он не намного выше меня,сутулится,много курит,но настолько сильный и уверенный в жизни человек,с ним рядом спокойно! Типаж Джигарханяна,но лицом не похож.Мы оба заняты,много работаем и всё свободное время стараемся быть вместе.Нам никто пока не нужен.Дома,рядышком,вместе на кухне. Пока никаких планов,живём сегодняшним днём. Я решила всех поддержать своей темой.Не опускайте руки,они Вам ещё пригодятся(с)

афферистка
#17

Ваша тема действительно поддержка для таких потерянных как я...

конечно свет клином не сошелся на одном мужчине надо просто быть открытой для новых знакомств...

Автор
#18
афферистка

Ваша тема действительно поддержка для таких потерянных как я...

конечно свет клином не сошелся на одном мужчине надо просто быть открытой для новых знакомств...

Вот и желаю Вам побыстрее новых ОТКРЫТИЙ!!! С надеждой,уверенностью и с улыбкой - в будущее!!!

Кира
#19

Молодец Автор! Очень рада за вас!!!!!!!! Будьте счастливы, либите и будьте любимой!!!!!! Очень очень рада!!! Позитивная история!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: