Гость
Статьи
Бывало?

Бывало?

Вот вы вроде гетеро и гетеро, а потом вдруг чувствуете что кроме парней ещё девушки определённого типажа привлекают. Бывало? Я вот несколько месяцев назад заметила что уже не первый раз мой взгляд цепляют брутальные такие девушки)) С короткими стрижками, татуировками возможно, худенькие такие, зеленоглазенькие). Как то непривычно для самой себя). У вас были эксперименты в виде однополых отношений?

Автор1
14 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

а мне нравятся девушки с русалочьей внешностью, что бы такие в теле, белокожие с румянцем...но не толстые)))

черная кошка
#2

автор, девушки с такой внешностью, думаю почти все ***, но они на эксперименты с гетеро не пойдут, они с би даж брезгуют

#3

Нууу...девушки мне так уж не нравятся....но был не один опыт поцелуев....как с мужчиной, а не просто чмоки)

Анжелочка
#4

Автор, соблазнить женщину намного проще чем мужчину! Вообще у меня много опыта совместного приятного ночевания с девушками под одним теплым одеялком... Меня всегда это заводило. Но один раз мне захотелось именно ЛЮБВИ от одной девушки из нашей компании. Она... ну знаете, такая красивая, стильно и очень модно, сексуально одевается - такая, которая сразу привлекает глаз, заводит словами и движениями... Ни в коем случае не выдаю лесбийского интереса. Изображаю гетеро, причем точно такую же как и она, с такими же принципами и подходами к жизни. Результат - она через четыре дня знакомства сказала, что я ее лучший друг. Подолгу делимся. Болтаем о парнях. Тихо перевожу разговоры на секс. Красочно описываю, завожу ее. Незаметно перевожу все ее сексуальные объекты на себя. Она о парне. Я - "невозможно не увидеть, как тебя тянет к любимому (тут пальчиком на себя)". То же при разговоре о его глазах, руках... и даже члене То же при разговоре о ее чувствах. При разговоре об объятиях и его сексуальном воздействии на нее, говорю о ее парне, а обнимаю сама... так же. И на себя пальчиком...

Анжелочка
#5

На прощание мы уже целуемся... не так, как раньше. Объятия и прикосновения стали чувственными, я всегда при ее касании сексуально вздыхаю грудью, чуть прерывисто дышу. Я хорошо подстраиваюсь - вижу, что она удивлена, замечая, как сбивается ее собственное дыхание при моих прикосновениях. Вечер. Танцы, Мартини. Примеряем лифчики... застегивая, прижимаюсь. Она уже влажная, ее бедра самопроизвольно двигаются в танце со мной... Мы целуемся... Она убегает в душ со смятением чувств... Но там понимает, что совершила ошибку и зовет "потереть спинку". ХА! Лучше мне такого не говорить, потому что к ее изумлению я вместо того чтобы стоять и тереть ей спину говорю "конечно я вымою тебя", и вот уже мы вместе под теплыми струями... прижимаемся сосочек к сосочку, ну понятно что дальше... Ну, а довести девушку до оргазма, думаю, сможет любая даже при отсутствии члена. Я вообще не понимаю, зачем он парням? Десять пальцев и язык способны творить с твоим телом чудеса!

Гость
#6

Brunetik, раз у вас был опыт с девушкой, почему вы тогда так бурно реагируете на тему про любовниц? Не лучше ли водить бап и вместе с мужем с ними развлекаться?

#7
Гость

Brunetik, раз у вас был опыт с девушкой, почему вы тогда так бурно реагируете на тему про любовниц? Не лучше ли водить бап и вместе с мужем с ними развлекаться?

У меня был опыт ТОЛЬКО в поцелуях...и-то попьяни)) Потому что ненавижу с у к, которые вешаются на женатых и кобелей, которые на это ведутся. Нет не лучше: я не извращенка)

Гость
#8
Brunetik

У меня был опыт ТОЛЬКО в поцелуях...и-то попьяни))

Ну и нормально. Многие начинают с поцелуев. Просто не надо бояться и комплексовать. Еще Фрейд доказал, что все люди в душе бисексуальны. Женские ласки, понимаете, они другие, они более нежные что ли. В некоторых вещах, как например куни, женщины намного искуснее мужчин. И вообще кто может лучше понять что нравится женщине, чем другая женщина?

йоба
#9
Анжелочка

На прощание мы уже целуемся... не так, как раньше. Объятия и прикосновения стали чувственными, я всегда при ее касании сексуально вздыхаю грудью, чуть прерывисто дышу. Я хорошо подстраиваюсь - вижу, что она удивлена, замечая, как сбивается ее собственное дыхание при моих прикосновениях. Вечер. Танцы, Мартини. Примеряем лифчики... застегивая, прижимаюсь. Она уже влажная, ее бедра самопроизвольно двигаются в танце со мной... Мы целуемся... Она убегает в душ со смятением чувств... Но там понимает, что совершила ошибку и зовет "потереть спинку". ХА! Лучше мне такого не говорить, потому что к ее изумлению я вместо того чтобы стоять и тереть ей спину говорю "конечно я вымою тебя", и вот уже мы вместе под теплыми струями... прижимаемся сосочек к сосочку, ну понятно что дальше... Ну, а довести девушку до оргазма, думаю, сможет любая даже при отсутствии члена. Я вообще не понимаю, зачем он парням? Десять пальцев и язык способны творить с твоим телом чудеса!

У меня встал

Гость
#10
йоба

У меня встал

и вышел

отсюда

***

Й у х
#11
йоба

У меня встал

Йоба ты крут))))

)
#12
Гость

и вышел

отсюда

***

ну поделился человек))) у меня бы тоже встал, если бы был.

Злая я сегодня
#13
Гость

Ну и нормально. Многие начинают с поцелуев. Просто не надо бояться и комплексовать. Еще Фрейд доказал, что все люди в душе бисексуальны. Женские ласки, понимаете, они другие, они более нежные что ли. В некоторых вещах, как например куни, женщины намного искуснее мужчин. И вообще кто может лучше понять что нравится женщине, чем другая женщина?

Ой да ладно Зигмунд там что-то доказал, чи не авторитет. Он под кокаином много чего мог доказать. Его теории подвергались критике многими учёными и не являются истиной в последней инстанции. А по теме о гомосексуализме, так он не уделял такого большого внимания этому , как сейчас принято думать. О гомосексуализме он говорил, как о не разрешенном эдиповом комплексе.

Злая я сегодня
#14

Истинной в последней инстанции :-) Пишу быстро и через транслит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: